Недорогое постельное белье, не требующее глажки - где?

мама
Екатеринбург

Бязь-люкс, плотность не менее 125 г/м2. Стараюсь порошок+ополаскиватель, отжим 800.
При развешивать расправить ровно и немного потянуть. После того как высохло складываются ровно в стопки. Выглядят нормально пододеяльник и наволочки. Простыни на резинке трикотажные (однотонные) в тон комплекту покупаю в Лавале, они плотно натягиваются на матрас, их тоже не глажу.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
У меня в квартире дубак, потому флисовое постельное бельё - шикарный вариант. У детей такие комплекты тоже есть, им нравятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Так приятно читать, что столько хозяек не гладят постельное))) Я , значит, не одна такая)

Аноним 391

Простыни трикотажные на резинке нравятся, натянул и не мятая))))) еще хороший хлопок если удачно пост на, развесить сразу выглядит нормально. Гладить постельное

Розовая фиалка

Клара Новикова: чем сатин-то плох людям?

+++
Его и гладить почти не надо. А я вообще пришла к выводу что самая не мнущаяся ткань-это однотонный сатин,но он не дешевый,но за счет плотности отлично себя ведет.

мама
Екатеринбург

Astrum*: потому флисовое постельное бельё

  • может вы имеете ввиду фланелевое?
мама
Екатеринбург

СамСебеЗавидую: Так приятно читать, что столько хозяек не гладят постельное))) Я , значит, не одна такая)

А я читаю-СТОЛЬКО хозяек не гладит белье? УЖАС Прошу прощения, но я двинутая на уборке)))

мама
Екатеринбург

Паплин посмотрите, не мнётся. И качество хорошее. Сатин на ощупь смотреть надо.
Лично себе всегда х/б плотную бязь беру. В этот раз полгорода объездила, чтоб найти. Постельному из Бязи 10 лет скоро исполнится, ни цвет ни форму не теряет. Ну а если гладить не хотите, просто хорошенько растрясти когда после стирки вешать будете. Нашла кстати постельное на перекрёстке Куйбышева Луначарского, там типо рынка сельхоз по выходным.

Аноним 588
автор

анонимно: софт-сатин 3Д или 5Д -

а где такой продается?

Аноним 588
автор

СамСебеЗавидую: Так приятно читать, что столько хозяек не гладят постельное))) Я , значит, не одна такая)

+++ ))) Ну вот жатку реально смысла нет гладить, она и глаженная выглядит мятовато..

мама
Екатеринбург

DaNika,
Нет. У меня именно флисовое. Фланель совсем не такая.

просто посетитель

*Спунтик*,
Во первых поплин.
Во вторых качество сатина лучше поплина.
И смотреть любое бельё надо, ну кроме моего любимого, я уже писала. Там качество на высоте.

Я аноним

Lelkako: икеа

самое ужасное белье из всех которые покупала и мнется и все липнет, абсолютно все и не простирывается

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Сатин и поплин разные бывают. Смотреть надо в любом случае. Я лишь писала на что обратить внимание. У меня одно постельное Сатин, которым пользуюсь. Три постельных из сатина выкинуть пришлось, так всего за год использования расползлись и порвались, хотя на ощупь норм было. Поэтому покупаю из плотной бязи, которой ничего не делается с годами, только сейчас такое постельное поискать надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";