шуба

мама автор темы
Екатеринбург
Девочки, вот купила такую шубку, она у меня первая, я в них совершенно не разбираюсь и никогда не было необходимости покупать...а тут... в общем взяла..., что скажете, оставить или нет? цвет темнее, бобер, капюшон норка
OmoNA
Екатеринбург
мама
вам-то нравится она? если купили - значит понравилась, зачем сдавать обратно.
судя по фото она б.у. прежде всего при покупке смотрят швы под подкладом (или прошито или лазерная спайка - должно быть все крепко, без дырок). далее сам мех (нет проплешин, ворс не выпадает). не должна хрустеть и быть твердой
вроде как-то так
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Zezka
Екатеринбург
мама
старомодненькая она конечно совсем.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним
Екатеринбург
мама ,

С рук взяли? А что за необходимость была? Имхо, фасон жутко устаревший
Брошь - пуговица эта - привет, 2000е
Недорого хоть?
Аноним
Екатеринбург
мама ,
если б\у вы хотите продавцу что ли обратно отдать? :wow: надеюсь,что нет.а так фасон уже не айс
Каспер
Екатеринбург
мама
при всем изобилии одежды вы выбрали это...почему??
Аноним
Екатеринбург
мама автор темы:
общем взяла..., что скажете, оставить или нет?

У родственницы или подруги купили? Что она её обратно возьмёт?
мама автор темы
Екатеринбург
фото с интернета, шуба похожая, пуговицы нет, цвет темнее,
Аноним:
Недорого хоть?

даром почти
Аноним:
продавцу что ли обратно отдать?

ага есть такая возможность,
Zezka:
старомодненькая она конечно совсем
вы меня расстроили :eerm:
OmoNA:
вам-то нравится она?
в принципе да, сидит вроде неплохо, мне ее надо то пару раз за сезон выйти, на мероприятия типа корпоратива, чтоб на платье
Alexacha
Краснодар
мама
Если честно, такой окрас уже очень давно не актуален. Мех щипанный? Если да, то это тоже не показатель качества шкурки, как, впрочем и окрашивание. И если уж совсем честно, то вряд ли это бобр. В те годы (если шуба действительно б/у), много было такого кролика, который выдавался за бобра или норку. А в магазинах он значился как олирак. Вы, автор, не обижайтесь только, но похоже, не очень у вас покупка. Хотя если за 5 копеек, то ладно, а если дорого, то пустая трата денег на мой взгляд.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Страшненькая
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Alexacha
Краснодар
мама
мама автор темы:
надо то пару раз за сезон выйти, на мероприятия типа корпоратива, чтоб на платье

Тем более не стоит, купите лучше хорошее, модное пальто. И поносите, и выглядеть лучше будете.
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Это тихий ужас, а не шуба... я б ее ,даже если бы мне заплатили , не взяла...
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
аноним
Екатеринбург
да уж. советы.. они такие... лучше слушайте свое сердце- если нравится, носите. всяко лучше, чем ходить в пуховике , как в термосе , потеть или мерзнуть. шубка- все же натуральный мех, и согреет и приятная :)
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
Да нормальная шуба. Если вам идёт и куплена для тепла, то какая разница, идёт или нет?
Аноним2018🎅
Екатеринбург
У автора вкуса нет, раз такое старье смотрит.
Берите конечно,всем гуд будет,продавец при деньгах,вы рри тулупичке))))))))))
Аноним
Екатеринбург
Автор, если потемнее - мне нравится. Я бы носила. Если бобер, то тёплая должна быть
Аноним
Екатеринбург
Сколько людей - столько и мнений. Почему Вы у форума спрашиваете?? Не пойму. Ну не может всем одно и то же нравится. На форуме можно получить совет по качеству, ну ни как не по красоте. Фасон красив тот, который на Вас хорошо сидит и Вам нравится. В котором вы ощущаете себя комфортно идя по улице. Сейчас мешки какие-то вместо одежды носят, вот меня одень в такое, я за картошкой постесняюсь выйти, а кто-то в таком мешке чувствует себя королевой)) Не смотрите на других, не слушайте никого. Оденьте шубку, пройдите вокруг дома пару раз. Что Вам сердце подскажет, то и сделайте.
MakoveyM
Екатеринбург
мама
мама ,

Я нечто поподробнее, только норку с соболем, купила в 2009 и продала наверное в 2014.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Чае за бред? В шубах не разбирается, с рук в 2016 какое-то гамно купила, а в 2018 решила тему завести?
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
мама автор темы
Екатеринбург
Юмама такая юмама :coffee: спасибо за ответы в реале она не жёлтая как на фото а темно коричневая, в общем решила носить
мама автор темы
Екатеринбург
Яблоко,

А с чего вы взяли что купила в 16 году-то?
Яблоко
Екатеринбург
мама
мама ,
На фотке дата стоит. :dirol:

Зачем тащить старую фотку из интернетов, чтоб завести тему? Думаю, ваша шуба.
Яблоко
Екатеринбург
мама
Нда. А вы реально считаете, что шубы на этих фотках одинаковые????
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
мама автор темы:
в реале она не жёлтая как на фото

В реале она с фото вообще ничего общего не имеет :lol:
Нормальная шуба, носите.
##pinilopa##
Екатеринбург
мама
На мутон похожа
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)