покупки в интернет-магазине reserved

Аноним 257
автор

Добрый день! Поделитесь опытом покупок вещей в этом интернет-магазине. Все ли понравилось? Нет возможности добраться до магазинов в торговых центрах, да и размеры, модели могут быть не в наличии.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я заказала джинсы и рубашку, жду. Как привезут, обязательно поделюсь впечатлениями.

Аноним 257
автор

Iridamc: Я заказала джинсы и рубашку, жду. Как привезут, обязательно поделюсь впечатлениями.

Хорошо! Спасибо!

Аноним 257
автор

Iridamc,
Здравствуйте! Вам пришел заказ? Ну или хоть какое-то подтверждение? Я еще 12 числа вечером оформила заказ, но кроме первого письма с позициями заказа ничего не получила. Подожду, конечно еще, но будет очень жать, если не получится. Вещи очень дочке понравились, ждет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы шоке от магазина. Заказала 8 января, до сих пор заказ висит: "в процессе". На горячую линию дозвониться невозможно, на письмо не отвечают. В вк в группе ответили, что заказ еще на сборке. Такого наплевательского отношения я не ожидала, оффлайн магазинами всегда была вполне довольна.

мама
Екатеринбург

Заказала 6 января. Отправили 11 января. Привезли 15 января. Заказ хорошо упакован, все понравилось)

просто посетитель
Екатеринбург

в закладки тему, тоже хотела заказать) интернет магазин по россии они не так давно открыли, может еще логистику не наладили, еще не понравилось что в доставке нет постаматов

Аноним 257
автор

Iridamc,
Подождем еще. Если Вам ответили, что заказ в обработке, значит еще не все потеряно)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Iridamc,
Я тоже 8 заказала, ничего не меняется!
Как-то мне повезло дозвонилась до горячей линии, сказали до Свердловской обл (Екб) 7 дней доставка!!!ничего!
Написала сегодня им, до этого тоже писала, ничего...так вот, сегодня уже более требовательно написала..ответили, что в связи с праздниками и распродажей время доставки увеличилось!пожтому так долго!!
Жду.

Аноним 257
автор

Выложили в официальной группе

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сегодня утром письмо прислали, что отправили мне мой заказ. Ждем-с.

Аноним 257
автор

22 января вечером пришло письмо, что заказ отправлен. 25 получила свою посылку. Все очень хорошо упаковано, на дом привез курьер СДЕК. Мне очень понравилось, хочу заказывать еще!!! В итоге общее время заказа - 13 дней. Думаю, что потом у них все наладится и будут быстрее работать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подскажите, а сколько доставка?

Аноним 733

julsss36,
СРОК И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
Стоимость доставки и сроки зависят от выбранного варианта:

  • Курьерская доставка: 280 РУБ.

  • Почта России: 199 РУБ.

Заказы на 2000 РУБ. и более доставляются курьером бесплатно.

Срок доставки от 4 дней!

С сайта скопировала.

Аноним 257
автор

julsss36,
Первая доставка заняла у нас 13 дней. Очень долго не отправляли заказ. Сама доставка 3 дня составила. Заказали снова. Заказ приняли в пт (26.01.) отправили 30.01. Думаю в этот раз быстрее. Скорее всего завтра придет. Доставляли СДЕКом.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо большое) надо тоже тогда попробовать))

Аноним 257
автор

Сегодня пришла новая посылка. Все просто супер. Очень хорошо запаковано. Курьер привез прямо на работу. Видимо справились они с потоком заказов и все наладили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";