покупки в интернет-магазине reserved

Аноним автор темы
Новоуральск
Добрый день! Поделитесь опытом покупок вещей в этом интернет-магазине. Все ли понравилось? Нет возможности добраться до магазинов в торговых центрах, да и размеры, модели могут быть не в наличии. :wink:
Iridamc
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я заказала джинсы и рубашку, жду. Как привезут, обязательно поделюсь впечатлениями.
Аноним автор темы
Новоуральск
Iridamc:
Я заказала джинсы и рубашку, жду. Как привезут, обязательно поделюсь впечатлениями.

Хорошо! Спасибо!
Аноним автор темы
Новоуральск
Iridamc,

Здравствуйте! Вам пришел заказ? Ну или хоть какое-то подтверждение? Я еще 12 числа вечером оформила заказ, но кроме первого письма с позициями заказа ничего не получила. Подожду, конечно еще, но будет очень жать, если не получится. Вещи очень дочке понравились, ждет :wink:
Iridamc
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Вы шоке от магазина. Заказала 8 января, до сих пор заказ висит: "в процессе". На горячую линию дозвониться невозможно, на письмо не отвечают. В вк в группе ответили, что заказ еще на сборке. Такого наплевательского отношения я не ожидала, оффлайн магазинами всегда была вполне довольна.
*Лилy*
Екатеринбург
мама
Заказала 6 января. Отправили 11 января. Привезли 15 января. Заказ хорошо упакован, все понравилось)
ex.Tirminamama
WildG ☺
Екатеринбург
просто посетитель
в закладки тему, тоже хотела заказать) интернет магазин по россии они не так давно открыли, может еще логистику не наладили, еще не понравилось что в доставке нет постаматов :scratch:
оммммммм ♪
Аноним автор темы
Новоуральск
Iridamc,

Подождем еще. Если Вам ответили, что заказ в обработке, значит еще не все потеряно))) :wink:
Ева88
Екатеринбург
хочу стать мамой
Iridamc,

Я тоже 8 заказала, ничего не меняется!
Как-то мне повезло дозвонилась до горячей линии, сказали до Свердловской обл (Екб) 7 дней доставка!!!ничего!
Написала сегодня им, до этого тоже писала, ничего...так вот, сегодня уже более требовательно написала..ответили, что в связи с праздниками и распродажей время доставки увеличилось!пожтому так долго!!
Жду.
Аноним автор темы
Новоуральск
Выложили в официальной группе
Iridamc
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Сегодня утром письмо прислали, что отправили мне мой заказ. Ждем-с.
Аноним автор темы
Новоуральск
22 января вечером пришло письмо, что заказ отправлен. 25 получила свою посылку. Все очень хорошо упаковано, на дом привез курьер СДЕК. Мне очень понравилось, хочу заказывать еще!!! В итоге общее время заказа - 13 дней. Думаю, что потом у них все наладится и будут быстрее работать.
julsss36
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Подскажите, а сколько доставка?
Аноним
julsss36,

СРОК И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
Стоимость доставки и сроки зависят от выбранного варианта:

- Курьерская доставка: 280 РУБ.

- Почта России: 199 РУБ.

Заказы на 2000 РУБ. и более доставляются курьером бесплатно.

Срок доставки от 4 дней!

С сайта скопировала.
Аноним автор темы
Новоуральск
julsss36,

Первая доставка заняла у нас 13 дней. Очень долго не отправляли заказ. Сама доставка 3 дня составила. Заказали снова. Заказ приняли в пт (26.01.) отправили 30.01. Думаю в этот раз быстрее. Скорее всего завтра придет. Доставляли СДЕКом.
julsss36
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Спасибо большое) надо тоже тогда попробовать))
Аноним автор темы
Новоуральск
Сегодня пришла новая посылка. Все просто супер. Очень хорошо запаковано. Курьер привез прямо на работу. Видимо справились они с потоком заказов и все наладили :wink:
Аноним
Екатеринбург
Мой заказ был подтверждён 25.11, доставили 29.11, в этот же день оформила возврат почтой за свой счёт, далее никакой информации по заказу на горячей лини и путём писем я добиться не могла, даже когда по треку заказ был давно ими получен. 5 января пришло информационное письмо о возврате денежных средств в течение 10 рабочих дней. Деньги вернули 22 января. К доставке, упаковке заказа и самому товару претензий не имею. С возвратом вышел печальный опыт.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).