Что берете к чаю и где?

Анонимус
автор

Домашние всегда требуют что-то к чаю (кексы, печенье и т.д.). А я иду в магазин и не знаю, за что схватиться. Купишь, бывало, "вкусняшку", а от нее химическими якобы карамельными ароматизаторами несёт, и на вкус бе-е, валяется потом в шкафу по полгода. Давайте поделимся своими маленькими секретами покупок к чаю, с указанием магазина (сети). В такую погоду нет ничего лучше кипяточка с вкусняткой! От себя: пряники с фруктовой начинкой из Кировского, сдобные палочки с абрикосовым джемом Дарлетто (Перекресток), кексы Баженовские и Реж хлеб.

Аноним 331

юбилейное печенье

Анонимус
автор

Аноним,
А какое?

мама
Екатеринбург

Кекс свердловский, в хлебных отделах продают

Аноним 689

Аноним автор темы: валяется потом в шкафу по полгода.

Ужас

Аноним автор темы: Реж хлеб.

Вкусняшка дааа

По теме пряники яшкино

Аноним 331

Аноним автор темы: А какое?

Обычное традиционное или молочное по 20 р. пачка. Но мы неприхотливые и оно более-менее без добавок.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет ничего лучше кипяточка с вкусняткой


простите.
а так - ну нашли проверенные продукты и покупайте. что мешает-то

Анонимус
автор

Банкирша,
Разнообразия !!!

мама
Екатеринбург

Зефир Нева и Шармель. Мне его вообще опасно брать, за 2 дня могу целую упаковку умять.

Аноним 939

Если без ароматизаторов, то только сам, сам сам сам....

Аноним 836

все, что содержит трансжир, то есть маргарин- покупать нельзя, от этого наибольший вред здоровью

мама
Екатеринбург

Octavia: Зефир Нева и Шармель. Мне его вообще опасно брать, за 2 дня могу целую упаковку умять

Да вы растягиваете удовольствие! За пару приемов упаковку съедаю, поэтому редко беру.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Разнообразия !!!

ладно, для разнообразия - я люблю из последнего Баварский крем печенье. беру в Пятерочке. состав не читаю.

мама
Первоуральск

по настроению. Могу и простое печенье взять, могу и пироженки.

Краснодар

Аноним ,
Варенье катайте. Мед, сухофрукты...
Я не чаелюб, муж с бубликами/баранками пьет. Дешево и сердито. Ну если конфеты завалялись или тортиком угостили - тоже в ход, конечно.
Пирожки/пироги еще, бутеры...
Спецом к чаю редко что-то покупаем...

просто посетитель
Екатеринбург

Сын любит печение любятово шоколадное
Сейчас в мегамарте две пачки по цене одной
На многое обсыпается сын, на это печете никаких высыпаний, за день и пачку может съесть.
Торты тоже в мегамарте беру, эклеры. Их производства. Вкусно :)
Печение овсяное любим, но не всякое
И подсели на курагу сладкую шоколадная называется, беру в закупке, Финики без сахарного сиропа там же беру

Аноним 267

Беру в райте или монетке их производства печенье "мария, пастилу беру разную, составы читаю. Каждый раз параною, конечно. В пекарне беру булки и да, кекс "свердловский".

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: Спецом к чаю редко что-то покупаем...

У нас до чая не доживает. Вчера купила вафли в шоколаде яшкино, пока ужин готовила, дети вафли перетаскали. Рядом с домом магазин смак, там печенье развесное беру, разное, или булочки. Но не каждый день

Аноним 606

Пастила и зефир Шармель. Либо фабрики Нева. Очень вкусно. Финики ем вместо сладкого. Ребенку вообще ничего нельзя кроме печенья обычного и то надо найти без кукурузного крахмала. А муж доедает детские подарки с моей работы. Обычно себе берет шоколад Милка или Альпен Гольд. Ребенок ещё мороженку любит к чаю. Очень редко его пропирает на чокопай или вагонвилз.

просто посетитель
Екатеринбург

Кстати, про конфеты. Не люблю их совсем. А тут подарки новогодние едим, там конфеты фабрики Атаг Шексна. Ну очень вкусные. В фантиках, вверх закрученных с одной стороны. На сайте у них можно посмотреть начинки, видов много. Мне очень понравились Бабушкины воспоминания, какие - то про новый год с ёлкой на фантике и разные были с хрустящими кусочками в начинке

Анонимус
автор

Банкирша,
Ого, посмотрю, спасибо.

Аноним 872

Обычно беру какие-нибудь слоеные и с творожной начинкой, на проиводителя не смотрю.

мама
Екатеринбург

Понравился кекс шоколадный и мраморный в упаковке. Беру в метро, не сильно сухой и прям вкууусный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";