На озоне распродажи бывают?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Отслеживаю там одну куртку, но никак цену не скидывают, по первоначальной цене висит, все остальные магазины уже вовсю "зиму" распродают, а тут ... Что так и оставят всю зимнюю коллекцию на складах?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Два раза их услугой пользовалась цены не маленькие ещё и за доставку платить надо . Больше у них заказывать не буду....
Schanegka
Екатеринбург
мама
Аноним,
От 3500 покупка = доставка курьером б/пл
По теме: распродажи бывают, но по одежде обуви когда - не подскажу,не мониторю.
Myrza
Екатеринбург
мама
У них бывают акции на одежду. Осенью была. Я у них заказываю в случае только крааайней необходимости. Не люблю этот магазин вообще! Цены грабительские, еще и доставка платная, капец!
Аноним
Екатеринбург
Бывают, но не на все, а на отдельные категории. Соглашусь, что цены в большинстве не очень. Но можно и очень выгодно купить. Я плачу бонусами спасибо и вообще получается за копейки.
smyrFFi
Екатеринбург
мама
Бывают распродажи. Еще они начисляют баллы в подарок за подписку, регистрацию и на день рождения. Ими можно оплачивать до 25% покупки. Я в этом году очень удачно выкупила ребенку учебные пособия на следующий год, гораздо дешевле, чем покупали в классе. Цены на книги дешевле, чем в Лабиринте или на WB. Во всяком случае те, которые мне нужны были. Еще как то получилось интересно: делала заказ, а мне не объединяет и все тут две посылки. И ставит одну поставку на сумму 150 рублей отдельно и 150 начисляет за доставку. Я позвонила на их горячую линию с вопросом, мне объяснили, что поставка эта будет с отдаленного склада и, что бы я не оплачивала две доставки тут же начислили доп.баллы. В итоге, вторая поставка была бесплатной. Мне нравится ОЗОН.
новопузик
Екатеринбург
мама
Акции у них часто бывают, мне рассылки идут. В т.ч. часто 3-й или 4-й товар за 1 руб. Там выгодно на большую сумму покупать, как уже писали выше, тогда бесплатно доставка. Я еще пользуюсь баллами МТС, тоже скидка идет от 3000 вроде. Покупаю обычно подарки там к н.году.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним автор темы
Екатеринбург
новопузик:
Акции у них часто бывают, мне рассылки идут. В т.ч. часто 3-й или 4-й товар за 1 руб. Там выгодно на большую сумму покупать, как уже писали выше, тогда бесплатно доставка. Я еще пользуюсь баллами МТС, тоже скидка идет от 3000 вроде. Покупаю обычно подарки там к н.году.

smyrFFi:
Бывают распродажи. Еще они начисляют баллы в подарок за подписку, регистрацию и на день рождения. Ими можно оплачивать до 25% покупки

За подписку 300 баллов всего, у меня вещь стоит 13 тыс., так что капля в море, на ДР присылали 500 баллов, ну смешно же, сколько отслеживаю скидки больше 50% на нее не было, мне мало, я дешевле хочу.
Просто все инет-магазины давно распродают остатки, а озон что их копит? Так и будут 5 лет одно и тоже продавать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)