На озоне распродажи бывают?

Аноним 897
автор

Отслеживаю там одну куртку, но никак цену не скидывают, по первоначальной цене висит, все остальные магазины уже вовсю "зиму" распродают, а тут ... Что так и оставят всю зимнюю коллекцию на складах?

Аноним 660

Аноним ,
Два раза их услугой пользовалась цены не маленькие ещё и за доставку платить надо . Больше у них заказывать не буду....

мама
Екатеринбург

Аноним,
От 3500 покупка = доставка курьером б/пл
По теме: распродажи бывают, но по одежде обуви когда - не подскажу,не мониторю.

мама
Екатеринбург

У них бывают акции на одежду. Осенью была. Я у них заказываю в случае только крааайней необходимости. Не люблю этот магазин вообще! Цены грабительские, еще и доставка платная, капец!

Аноним 91

Бывают, но не на все, а на отдельные категории. Соглашусь, что цены в большинстве не очень. Но можно и очень выгодно купить. Я плачу бонусами спасибо и вообще получается за копейки.

Екатеринбург

Акции у них часто бывают, мне рассылки идут. В т.ч. часто 3-й или 4-й товар за 1 руб. Там выгодно на большую сумму покупать, как уже писали выше, тогда бесплатно доставка. Я еще пользуюсь баллами МТС, тоже скидка идет от 3000 вроде. Покупаю обычно подарки там к н.году.

Аноним 897
автор

новопузик: Акции у них часто бывают, мне рассылки идут. В т.ч. часто 3-й или 4-й товар за 1 руб. Там выгодно на большую сумму покупать, как уже писали выше, тогда бесплатно доставка. Я еще пользуюсь баллами МТС, тоже скидка идет от 3000 вроде. Покупаю обычно подарки там к н.году.

smyrFFi: Бывают распродажи. Еще они начисляют баллы в подарок за подписку, регистрацию и на день рождения. Ими можно оплачивать до 25% покупки

За подписку 300 баллов всего, у меня вещь стоит 13 тыс., так что капля в море, на ДР присылали 500 баллов, ну смешно же, сколько отслеживаю скидки больше 50% на нее не было, мне мало, я дешевле хочу.
Просто все инет-магазины давно распродают остатки, а озон что их копит? Так и будут 5 лет одно и тоже продавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";