Где покупаете платья?

мама
Всем привет! После рождения дочки хочу обновить гардероб. Надоели постоянные джинсы)
Поделитесь, кто ходят в платьях-юбках, где покупаете? Хочется женственности, элегантности. Фигура неплохая у меня, живот пока огорчает, но думаю это временно!
С деньгами не очень уж свободно, поэтому дорогие бренды не предлагайте)
новопузик
Екатеринбург
мама
В Инсити недавно купила 3 платья. Там конечно рыться надо, выбор большой, мерила намного больше, но остановилась на трех, очень даже приличные. Да и акция у них еще было -30%, вобще дешево получилось.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
аноним
На ягодах выбираю и выкупаю, что подходит при примерке. По магазинам с новорожденным не бегаю. И старших детей аналогично одеваю.
Омномним
Екатеринбург
В заре и нм, обычно на распродаже. Ещё в би фри попадаются симпатичные.
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
https://www.lacywear.ru/
У меня на ю-маме постоянно висит вот эта реклама. Пару платьев там купила в декабре, висят ждут, когда я из отпуска выйду.
Я мама, жена, начальник. Мне хорошо, у меня все получается!
Arsy
Екатеринбург
мама
Концепт клаб, глория...
И любые другие сети, но надо искать, выбирать.
аноним
Екатеринбург
По названиям магазинов даже не подскажу. Хожу по магазам, нравится, покупаю.
Карусель
Екатеринбург
мама
В Зарине вчера прикупила платье по распродаже. )
Аноним
Екатеринбург
На wb заказываю. Там всяких полно. Reserved ещё не дорогой.
Аноним
Екатеринбург
Светлана Зотова, в Радуге и Гринвиче. В начале года очень хорошие скидки и платья женственные, чуть ретро, если вдруг интересуетесь. Качество несопоставимо выше в сравнении с сетевыми магазинами масс-маркет.
Lelkako
Екатеринбург
мама
аноним:
На ягодах

Не первый раз слышу, что за ягоды?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Джуси
Екатеринбург
мама
Тоже только на валбериз нахожу то что нужно. И по цене и по фасону. Самый большой выбор только там. Платья очень люблю
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
ВБ. Много. Разные.
аноним
Lelkako,
Вайлдбериз
мама
Джуси,

ДанилараЯ,

Аноним,

Я что-то боюсь одежду через интернет заказывать..как то без примерки вдруг не подойдет потом. У меня знакомая раньше заказывала в квелле, половину выбрасывала. Но там и цены дешевые были вроде.
Может бренды посоветуете качественно-недорогие? У меня там глаза разбегаются)
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Arsy:
Концепт клаб

Карусель:
В Зарине

Аноним:
Светлана Зотова

++++++
Еще в Гринвиче то ли Элис, то ли Элит.
В Pompe
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
кисскамурысска ,

Дак на вайлде доставка бесплатая-вам привезли и полчаса на примерку,подошло-взяли,нет-значит нет. Я с лялькой всегда у них брала-пр везут,мужик потом по другим адресам уезжает, а я меряю спокойно. Всегда брала пару соседних размеров,чтоб не ошибиться
Я-капитан маленькой футбольной команды
Аноним
Екатеринбург
автор, если размер у вас не ик эль - рекомендую посетить успенский тц на вайнера
там себе всё беру
мама
Рысёнок*,

ух ты,удобно конечно. Надо попробовать!
Тоесть можно одну и ту же вещь заказать несколько размеров, и прям ворох одежды привезут, выбирай, что хочешь и оплачивай, а остальное увезут?
мама
Размер то нормальный у меня) 44-46. Рост правда невысокий 165. Поэтому и предпочитаю мерять. А то часто на рост больше вещи расчитаны и сидят не очень
Аноним
Екатеринбург
кисскамурысска ,

На wb заказываете в пункт самовывоза и примеряйте сколько нужно. Я без примерки тоже не беру.
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
кисскамурысска автор темы:
Тоесть можно одну и ту же вещь заказать несколько размеров, и прям ворох одежды привезут, выбирай, что хочешь и оплачивай, а остальное увезут?

Про процент выкупа тока не забывайте в шопоголическом угаре. :ugu:
ДанилараЯ
Москва
просто посетитель
кисскамурысска ,
Рысёнок*:
Дак на вайлде доставка бесплатая-вам привезли и полчаса на примерку,подошло-взяли,нет-значит нет.

:ugu:
44-46. Рост правда невысокий 165.

Так же, рост 163. Уже приноровилась и знаю, у какой фирмы брать 44, а у какой 46. Ну по фасону смотрю.
Аноним2018🎅
Екатеринбург
Все платья с ВБ.
Сейаас на лето присматриваюсь,надо брать,пока распродажи.
roza-mimoza
Екатеринбург
Хочется женственности, элегантности. Фигура неплохая у меня, живот пока огорчает, но думаю это временно!

посмотрите &Berries и Colambetta на ягодах
Бриджит Джонс
Екатеринбург
мама
А может кто-нибудь подсказать на wb бренд, где платья повседневные , но интересные, типа верх , например, как майка на футболке или просто стильные, не строгие, зашла туда, там куча трикотажа, какие-то теткинские фасоны, видимо нужно знать , какую фирму смотреть, иначе можно несколько дней листать)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)