Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

Аноним 321

Если кто не поедет, я бы забрала буклет
У нас только половина накопилась((

Аноним 29

SBETA: а на сайте зачем тогда указывали, кого хочешь. Мы ждем Громгильду, а по факту кто уж будет?

ну вот район тоже зачем то указывали, а пригласили ехать на другой конец города.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну вот район тоже зачем то указывали, а пригласили ехать на другой конец города.

также

мама
Каменск-Уральский

Я бы тоже не отказалась от буклета или штучек 50 наклеечек

мама
Екатеринбург

мне написали на опалихинскую ехать((

Аноним 755

Видимо , мы район указали, а организаторы это учли и в магазины подальше от выбранного района пригласили.

мама
Екатеринбург

Может у кого нибудь осталось 4 наклейки, у меня собака кусочек оторвала от буклета

мама
Екатеринбург

Мне то же на другой конец города пришло приглашение, не в Екб. И выдавали только троля. А он у нас уже есть.

мама
Екатеринбург

Я хотела эту игрушку
Их выдают или нет ?

мама
Екатеринбург

Подружка: Их выдают или нет ?

у нас выдача с 30 октября. там узнаем

Аноним 937

мы живём рядом с Опалихинской, а нам забирать с библиотечной 27 с 30.10-13.11

Екатеринбург

Такая же ерунда с районом)) Будто специально районы подольше выбирали, чтоб не поехали))) Живу на Фрунзе-Белинского, поеду забирать на Кирова))))))

Екатеринбург

Олеsя: Может у кого нибудь осталось 4 наклейки,

У меня есть, правда наклеены в буклет (не нужны), но я феном нагревала вчера - отрываются нормально)) Потом их на клей посадить надо в ваш буклет.
Пишите))

Екатеринбург

Лапушкасластена,
Точно
Сестра живет на ВИЗе, а забирать на Вторчермете

мама
Екатеринбург

мне и сестре ни разу не приходили смс-ки. Есть смысл звонить на горячую линию?

мама
Екатеринбург

Нам пришло оповещение, а мы книжку с купонами уже дели куда то ((( Отклика не было от Магнита, уже и верить перестали.
Если вдруг у кого-то будет невостребованная... спасибо заранее.

Аноним 225

що?????все еще выдают? а я уже все остатки выбросила, только ослика отхватили..

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу,
А какую игрушку заказывали? Может, от этого район зависит.

мама
Екатеринбург

marinaiva: Может, от этого район зависит

Может. Заказывали Громгильду. Забирать на Мира. Посмотрим, какая в итоге игрушка нам будет

мама
Екатеринбург

SBETA,
А я босса. Тоже на мира. Позвоню завтра на горячую линию, узнаю, что за безобразие.

мама
Екатеринбург

katenok1988,
меня со вторчермета на Мира отправили, а кого то с ВИЗа на ВТЧМ. Это у них прикол такой.

мама
Екатеринбург

Сейчас только что позвонили из магнита с краснодарского номера. Уточнили приходила ли смс, актуальна ли игрушка и правильно ли указали город получения

мама
Екатеринбург

$Юлия$: и правильно ли указали город получения

не уточнили: удобно ли получать игрушку на другом конце города? и надо было спросить выслали ту игрушку, которую так долго ждем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";