23 февраля

Отзывы о интернет магазине mytoys

rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, добрый день ! Кто заказывал там верхнюю одежду и обувь для детей, напишите отзывы. Как качество ? Действительно ли представленные бренды не подделка? Интересуют особенно марки рейма и моло.
Аноним
Екатеринбург
Заказывала . Норм. Рейма на 3 года вперёд лежит.
Одуванchik
Екатеринбург
мама
Заказываю,уже года 3,все отлично. Очень люблю их распродажи))
Обувь только не беру,размер боюсь не угадать.
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Одуванchik:
Очень люблю их распродажи))

ну в этот раз их распродажи с вайлдберрис даже рядом не стояли.
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Одуванchik,

Спасибо!
Девочки, еще подскажите если Рейму брать там размер по моему + 6 идет? И моло по моему тоже болшемерит? У дочери сейчас 102 рост , не могу решить какую ростовку брать
Аноним
на официальном сайте реймы распродажи по ценам интереснее :acute:
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Спасибо , гляну и там)))
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ни разу подделка с этого сайта не попадалась. Что касается размерности, напишите, что конкретно заказывать собираетесь. Есть модели +6, есть +10, а есть в размер.
vulpes pilum mutat, non mores
ДжекБим
Екатеринбург
мама
Заказывала, рейма как раз от них лежит. Заказывала шлем, перчатки, пинетки на холод, все немного большеватое.
Но, цены у них не очень интересные по сравнению с остальными.
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Astrum*,

Хотела рейма тек заказать или комбез или комплект
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Глянула на рейме, к сожалению, интересующие меня размеры уже отсутствуют (((
budlya
Екатеринбург
мама
rfnz_24 ,

А в магазинах рейма вы смотрели цены? Я правда там только обувь беру. Но и на одежду вроде было 50%.
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
budlya,

В магазине была в меге, выбор скудный уже
avgusti
Екатеринбург
мама
Покупала и одежду и обувь, все устраивало и по качеству и по цене (распродажной естественно). Вот жду как раз слитник Рейма на 116, такого размера уже распродажных моделей, как правило не остается
Аноним
Екатеринбург
Магазин отличный, года 3 там заказывала. Но как-то последний год не радуют их скидки
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Тоже нравится mytoys. Только доставка платная - иногда мне дешевле на WB получается.
А так да, всякой реймы по распродаже полно
budlya
Екатеринбург
мама
rfnz_24 ,

А цены в м.тойс ниже? Так-то много магазинов по городу, можно прозвонить.
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
budlya,

Там сейчас скидки, более менее цены
Во многих магазинах просто размерный ряд уже не весь
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Да я еще решаю или Рейму или моло брать
Моло вообще не представлен нигде а городе
budlya
Екатеринбург
мама
rfnz_24 ,

Так мне вот весь и не надо, узнала где нужный размер, поехала да купила.
Смотрите сами. Но я по времени не ограничена, а вам может с доставкой лучше.
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
budlya,

Подскажите, а конкретно в каких магазинах смотрите эту марку?
budlya
Екатеринбург
мама
rfnz_24 ,

Я в Фан-фане была.
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
budlya,

Спасибо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)