Красивое и недорогое нижнее белье где покупаете?

--
автор

йСегодня купила 90 С, на рынке, Китай, по факту меньше конечно.. Сколько спрашиваю везде 90 максимум, а по факту 78 см плюс/минус. Женщины 52+ что ли не носят? или покупают допсекции (но они не тянутся, и комфорта с ними нет )?

мама
Екатеринбург

Пальметта, вчера примеряла бюсты по 1200₽, в Фан Фане.

--
автор

Аноним,
так вот как с сайта покупать, у меня на этикетке (хотите сфотю?) написано 90 С, а по факту -сами посмотрите кое как 80 см, на 90 конечно натягивается, но не вздохнуть

--
автор

насчет А не уверена, может и вправду С Но они ж небольшие ..совсем

Аноним 846

Аноним ,
Внешне мой В с пушапом раза в два вашего А меньше

--
автор

так чем больше см, тем больше чашечка. чашечка 90А и 60G будет одинаковой))

Аноним 3

По поводу А не скажу, но на свой 80В покупаю в метро пьер карден и Вермонт. Хорошо сидят и носятся по году. В распродажу 500-600р. За лифон и 200-300 рэ за трусики.
По размерам от 75С до 80В нормально сидят.

Аноним автор темы: йСегодня купила 90 С, на рынке, Китай, по факту меньше конечно..

Мама покупала 95В на рынке точно.

Аноним 147

Автор, Вам нужно питерскую Трибуну (Tribuna) посмотреть. У них размерный ряд широкий.

Аноним 973

Аноним ,
почему на вайлдберисе не закажете? Там много моделей и размеров разных производителей. Привезут в пункт выдачи штук 10-15. Можно из такого количества что-то выбрать. Не подойдет-откажетесь.

Аноним 973

Там и трибуны много

мама
Екатеринбург

Попрыгунья стрекоза: В ките

там нет MS

Екатеринбург

Гнома™,
Я про инсити отвечала))) он в ките есть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чашечка 90А и 60G будет одинаковой))

нет, не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";