Что вы покупаете только по акции?

автор
мама
Екатеринбург

Без акции не берете. Я только по акции покупаю порошки стиральные и гель для стирки, так как всегда в каком-то магазине на них есть скидка. А вы?

безника

Семгу соленую. Гели покупаю в фиксе. Порошки в ашане или на оптовке большими упаковками - все равно дешевле выходит.

Екатеринбург

быт химию, мыльно-рыльное , бумажно-салфеточное, косметику декоративную с норм сроком годности и долгого хранения. Бакалею - макароны, сахар

Аноним1

Почти все по акции) Часто с запасом. Стоит ждёт своего часа.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже гели для стирки и кондиционеры по акции. Больше ничего прицельно не выжидаю.

Аноним 875

всё,что долго хранится

мама
Екатеринбург

Barilla, Altero, прокладки. К моему счастью в к-н из магазинов на них постоянно есть акции. Боржоми ещё стараюсь по акции брать

Аноним 398

Порошки стиральные, дорогую бумагу туалетную большими упаковками, средства для посудомойки.

Аноним 921

Гели для стирки и макароны Барилла

мама
Екатеринбург

таблетки для посудомойки. бариллу, прокладки, кофе. это всегда есть в запасе дома

Екатеринбург

еще растворимый кофе и подобное

мама
Екатеринбург

Бариллу(кроме лазаньи и каннеллони), ласку, ваниш, финиш для посудомойки, йогурты со сладкими наполнителями и кофе в капсулах Остальное - как получится

Аноним 204

Бытовую химию, масло растительное, кофе

Аноним 921

Бариллу, йогурт эпика, лососевый риет Быт.химию только по акции Хотя что уж там, все, кроме хлеба и фруктов, беру по акции

Анапа
Аноним1:
Почти все
+++
просто посетитель
Екатеринбург

Творог,сыр,орехи стараюсь всегда по акции высмотреть. Вообще слежу за акциями,зачем переплачивать за то,что можно взять дешевле)

Аноним 875

девочки.а объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

мама
Екатеринбург
Аноним:
девочки.а объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

сбывать сроки.

Аноним 570

Тоже почти все За обычную цену не куплю ни гели для стирки, ни таблетки для пмм, ни неженку для ребёнка, ни туалетную бумагу Молочное - цельное молоко, кефир, творог, сыр тоже стараюсь по акции Несезонные овощи - фрукты также

самомама
Екатеринбург
Аноним1:

Почти все по акции) Часто с запасом.

Аноним:
всё,что долго хранится

Именно так :) Часто бью себя по рукам...вроде пришла за одним, а увидев акцию, хватаю) Даже если дома уже есть это, нет, все равно беру)))

мама
Екатеринбург

Аноним, Мне думается, с целью привлечь больше покупателей. Конкуренцию ведь никто не отменял)

просто посетитель
Екатеринбург

я все покупаю только по акции :gy: это болезнь

Аноним 597

Обувь покупаю только скидочную. Это считается по акции? Недавно купила замшевые сапоги на шерсти за 1500. Стоили 5000.

Не я

Да практически все стараюсь по акции брать. Одежду с обувью особенно.)))

Аноним 875

sheveleva82, на сроки всегда смотрю-нормальные или у них этого товара на складе еще полно? :gy:

Екатеринбург
Аноним:
девочки.а объясните темному человеку-в чем смысл делать акции магазинам?

Так вам маркетологи взяли и выдали все секреты ))

Frisco:
вроде пришла за одним, а увидев акцию, хватаю) Даже если дома уже есть это, нет, все равно беру)))

Ну вот хотя бы. Пример наглядный. Не хотела, но беру. Дома стоит 3 бутылки масла (условно), а магазе то остались деньги. Увеличение оборота.

По сабжу. Специально не выискиваю. Иногда на нужные мне товары есть акции-крупы, макароны, сосиски и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";