В интернет - магазине toy.ru применяются купоны, где их брать? Скидку надо на покупку очень.

Аноним 752
автор

Игрушку дорогую хотим купить. В прошлые года со скидкой покупали, в этом году что-то не предлагают ничего на электронку. Купоны какие-то можно применить при оформления заказа на покупку, где из брать? Может кто знает, надо срочно очень!!! Заранее благодарна!!!

Екатеринбург

Нам по электронке присылали коды на скидку ко ДР дочки. Больше не знаю, где их берут.

мама
Екатеринбург

ко дню рождения приходит смс с кодом. зарегистрируйтесь, укажите в анкете ребенка с датой нужной и придет смс с кодом.

мама
Екатеринбург

у нас промокод не использован ,могу поделиться.Только не знаю действителен ли еще,День рождения был 23 января,письмо пришло 10 января,Пишут что действителен 30 дней.От какой даты считать? Хотя и от 10го вроде только 29тый день сегодня. """""- Скидка 5% на конструкторы LEGO, крупногабаритные товары для дома и дачи Little Tikes и автомобили Peg Perego, а также игрушки Hasbro, Mattel

  • Скидка 10% на весь остальной ассортимент игрушек, представленных в нашем интернет-магазине!

Можно не торопиться с выбором – промокод действует целых 30 дней! Желаем тебе идеального Дня Рождения с идеальными подарками!""""(с)

Проходила_мимо

http://share.flocktory.com/F67D78A7E2D74FCFe Такое вот приходило. Действует до 09.02

Аноним 752
автор

VitaМаx, Я вам в личку написала ))

Аноним 752
автор

Применили код по купону 5% всего, рассчитывала на 10% ))). Спасибо за своевременный ответ!!! :pozdr1:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";