Где купить сим карту дёшево? Нужна только для входящих звонков

Аноним автор темы
Екатеринбург
Где купить сим карту дёшево? Нужна только для входящих звонков
Анонимыч
Екатеринбург
Симку дают бесплатно. выбирайте оператора и тариф
мама
у ребенка мотив 30 руб в месяц (вроде бы) . дешевле не нашла. есть мтс какой-то тариф без абоненсткой платы, но симку эту найти мне не удалось, т.е. покупать с другим тарифом и переходить на него, а это за деньги.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Narisovalasь
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна:
есть мтс какой-то тариф без абоненсткой платы,

летом брала ребенку в лагерь. У меня теле2 без абонентской платы. Да у каждого оператора должны быть такие тарифы без а/п.
мама
Narisovalasь,
Теле2 без абонентской мне не интересно. Была без абонентской мегафон, 100 рублей за три дня выговаривал
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Narisovalasь
Екатеринбург
просто посетитель
Государственная Тайна:
Была без абонентской мегафон,
вот, мне не понравился мегафон, не успевала деньги на телефон класть. Мтс бюджетным оказался,ребенку в лагерь брала в телефон, но пришлось сменить на тариф с абонентской платой, т.к. интернет нужен постоянно для смарт часов.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)