Помогите найти ткань

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, очень нужна ткань для пошива бабочки и солохи в морском стиле (расцветка как на фото)
Может Вы видели в каком нибудь магазине?
Тиче
Екатеринбург
мама
В Леонардо, Рукоделкино
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
Gelioss
Екатеринбург
мама
Думаю в Бум вам нужно, огромный выбор. На прошлой неделе закупалась там, хлопка много, но не разглядывала.
springsoul
Екатеринбург
На СЗ видела , из Иваново ткань
anestez
Екатеринбург
мама
В бум идите
Не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли. Эвелина Хромченко
Arsy
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Может Вы видели в каком нибудь магазине?

Если не ездить по городу то самое простое посмотреть в Буме.
По моему если ткань есть у нас в городе, то с вероятностью 99% она будет в Буме.
Тиче
Екатеринбург
мама
Лоскутный Мир, в Дамарада (в ТЦ Академический) вроде ещё видела подобные расцветки
Если хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни надолго, никогда не будь к нему равнодушен (с)
kvetek
Екатеринбург
мама
В дамараде был с морскими мотивами хлопок, но он квадратами типа пэчворк. Полосы синей не помню, только в несколько цветов
лучшее - враг хорошего
Mama Lidy
Екатеринбург
мама
Автор у меня такая бязь есть, могу чикнуть маленько, но я на ЖБИ.
Анонимище
Екатеринбург
Mama Lidy,

Где покупали, если не секрет??
Mama Lidy
Екатеринбург
мама
Анонимище,

Не секрет). Бязь детская Штурвалы, 80 руб/м, совместные покупки на Е1, долго только собирается :ugu:
Анонимище
Екатеринбург
Mama Lidy,

Спасибо огромное. И цена классная. Готова даже ждать долго)))
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
На закупках е1 точно собирали заказы на такую ткань. Ещё в контакте есть группа в екб. У них вроде в наличии какие-то были,тоже рублей 80 за метр.
А если не срочно, то на Али есть
Пакахонтас
Екатеринбург
хочу стать мамой
StrawberryBlond,

Киньте ссылку на вк. Пожалуйста
Аноним
Екатеринбург
Ткань на бабочке полосатой - "медицинская" из мира тканей. Копейки стоит
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

https://vk.com/tkaniekt
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)