Кто заказывает на Ебей.. вопрос к Вам)))

Скрылась
автор

Как то всегда стороной обходила этот магазин. Сделала сегодня первый раз там заказ Корейской косметики.. Вроде продавец норм.. хотя. хз))))Не совсем разобралась с доставкой.. Вопрос: Куда приходит посылка? На почту или на дом адрес??? Сроки доставки... Что-то я тупанула и не сразу обратила внимания на сроки.Когда уже оплатила заказ, только тогда увидела по срокам, что доставка 6 марта-23 апреля..... ЖУУУТЬ))))) Серьезно так долго идет посыла? Мне в апреле уже не нужно будет половина того, что в посылке... )))))) (вот я лох)))Я всегда на iherb заказывала все, и привыкла, что доставка 10-12 дней, и моя посылка в пункте выдачи.. Может кто заказывал у продавца RoseRoseShop? Как он Вам?

Екатеринбург
Скрылась автор темы:
Куда приходит посылка? На почту
Екатеринбург

Из моих 17 заказов с июня 2017-го 6 не дошли, были сворованы на почте, вроде на складе. Возврат денег на карту делают, через пай пал Тоже все корейская косметика

Екатеринбург
Скрылась автор темы:
Может кто заказывал у продавца RoseRoseShop?

Много заказов у них делала. Продавец хороший. Но это не гарантирует того, что на почте не своруют. Один или два заказа их бесследно пропали. Возврат сделали

Скрылась автор темы:
Сроки доставки...

Максимальные пишут. Около трех недель идет посылка из Кореи до Екатеринбурга

Скрылась
автор
Говорящая с котами:
6 не дошли

Вот этого очень и боюсь..

Скрылась
автор
Говорящая с котами:
Много заказов у них делала. Продавец хороший.

Подскажите, пжст, Трек код он высылает?

Екатеринбург
Скрылась ,

Ничего никто не высылал В общем, основные проблемы начинаются, когда посылка попадает в РФ. Бермудский треугольник :cen: У меня там и с треком посылки пропадали, из российской фирмы. Две сразу. По треку отследились до склада в Екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Две сразу. По треку отследились до склада в Екатеринбурге

У меня тоже такое было, только с али...

Скрылась
автор

Девочки! Можно ли как то сделать отмену заказа? Товар пока не отправлен...

мама
Екатеринбург

Я заказывала три раза. Всегда все приходило. Один раз даже позднее заявленного срока. Идет все очень долго да. Мне посылки в почтовый ящик кидали или консьержу оставляли

мама
Екатеринбург

Если заказ не отправлен еще, отменить можно. В своем заказе найдите опцию отмены

Скрылась
автор
Miranda:
Если заказ не отправлен еще, отменить можно. В своем заказе найдите опцию отмены

Вчера сделала отмену, сегодня отметка, что заказ отправлен. А сейчас смотрю, пришло сообщение от продавца: Дорогой покупатель, как результат, мы выдали вам полный возврат денег за ваши товары, Когда деньги на карту поступят?

мама
Екатеринбург
Скрылась ,

Через Pay Pal же платили? На карту должны вернуться дней через 3-5. Если что, звоните в поддержку PP. Там всегда помогут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";