Облез пуховик из эко-кожи

автор
мама
Екатеринбург

Может кто сталкивался с таким! Помоги, коллективный разум. Купила пуховик из эко-кожи. относила 2 месяца. Он у меня начал облазить. Внизу на полочке с внутренней стороны облез полностью кусок размером примерно 7см на 3см. Позвонила в магазин. сказали привозите, скорей всего производственный брак, отправим на экспертизу. Экспертизу делают почему то в Санкт-Петербурге. Вобщем, вчера пришел результат экспертизы. Дефект произошел в результате механических повреждений. Я в шоке! Какие механические повреждения. Не ножом же я шоркала его. Что делать теперь не знаю. Куда податься дальше?

Ника анонимная

так в независимую экспертизу отдать и в суд потом. ЗА экспертизу в случае выигрыша дела вернут вам. сколько стоит пухич? хотя, я бы принципиально до конца довела дело.

просто посетитель
Екатеринбург
За-Я автор темы:
Внизу на полочке с внутренней стороны

ну наверное имеют ввиду - шоркалось, вот и облез :crazy: хотя так-то конечно несерьезно

Аноним 318

За-Я , Что странного в том, что дермантин облез? Он всяко рано или поздно облезает

Ника анонимная
За-Я автор темы:
Дефект произошел в результате механических повреждений.

может кофточка какая с пайетками или с декором в этом месте соприкасалась... Вообще , по моему опыту, кожзам отходит в основном от старости. после 2-4 лет использования. НУ либо некачественный ( в новом пуховике облезло бы обязательно где то еще через короткое время)

Аноним №7

Вы извините, но эко-кожа это просто красивое название, раньше в 90-00 мы это называли "дермантином", "зам.кожа" и еще всякими словами :know: Поэтому я думаю и качество наверно соответствующее :( даже не знала что из этого делают пуховики, ведь тело не дышит совсем

Аноним №7
Argentina2000,

ааааа вот оно что

мама
Екатеринбург

Идиотское заключение, в любом случае это механическое повреждение раз есть нарушение целостности покрытия, но вот есть ли производственный дефект материала или конструкции или нарушение условий эксплуатации привело к повреждению вот что важно. Покажите фотку то хоть, что там облезло у вас?

папа
Екатеринбург

девчули, запомните: не бывает никакой экокожи !!!!!!!!!!!! есть натуральная кожа и кожзам (дерматин) не нужно самих себя обманывать......

Аноним 867

Качество такое. Был у меня пуховик из кож.зама (эко-кажа) rich, относила три зимы в морозы. Тёплый, на морозе не скрипел и колом не вставал. И не облез, и не потрескался нигде. И мех как новый. Отдала потом, его все ещё носят. Поэтому сдавайте в независимую экспертизу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";