Спальный гарнитур из "Кухоньки". Отзывы

Аноним 0
автор

Добрый вечер!
Хотелось услышать отзывы тех, кто покупал мебель для спальни в Кухоньке. Стоит ли? Или развалится быстро?
Или где недорого купить еще можно, посоветуйте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Покупали.У кухоньки на мой взгляд косяк- это выдвижные ящики.Что с ними только не делай ,все равно будут как бы зацеплять при закрывании.А так четыре года полет нормальный.

Аноним 0
автор

dozza: выдвижные ящики.

Спасибо за отзыв. А выдвижные ящики где? В комоде?

Аноним 572

У нас шкаф в спальне из Кухоньки, вроде норм ничего не отваливается
Аноним,
Про сборку -правда тяжело даётся)

Аноним 0
автор

Аноним: Особенно тяжело шкаф дался.

Аноним: вроде норм ничего не отваливается

Спасибо за отзывы!

Аноним 482

У нас кровать, туалетный столик и тумбочка стоят 3 года как новые. Матрац тоже у них брали за 7000, поворачиваем его раз в месяц по часовой, чтоб пружины не проседали. Сейчас шкаф-купе в цвет купили. Цена вопроса-кровать+матрац=13, туал.стол тыщи 3, тумбочка тыщи 1,5. Шкаф 20 тыщ шириной 240. У нас вообще вся мебель из кухоньки-и кухня и у детей и прихожая и спальня

Аноним 0
автор

аноним: У нас кровать, туалетный столик и тумбочка стоят 3 года как новые

Спасибо за подробности! Значит стоит к ним присмотреться.

папа
Екатеринбург

не знаю как спальная мебель, а вот кухонный гарнитур развалился через 4 года....
они посредники, сборка со стороны бригада
нам не нра

Аноним 0
автор

Бумеранг #Добра: вот кухонный гарнитур развалился через 4 года....

А что именно случилось? Разбухла столешница или дверки у шкафов провисли? Можете подробнее написать, пожалуйста. А то помимо спальни, кухню у них тоже рассматриваем к покупке.

мама
Екатеринбург

У мамы стоял кух гарнитур из кухоньки. Поменяла, потому что надоел. Ничего ему не делалось, вечный какой то)))

Аноним 625

Покупали 6 лет стоял, и еще простоит. матрас только фигня у них. Комод, кровать и шкаф нормальные.

мама
Екатеринбург

Почему то почти все анонимно отписались нормальная бюджетная мебель в кухоньке.

мама

Шифруюсь ,
Дивану 10 лет, полет нормальный!

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
У нас кухонный гарнитур стоИт 10 лет. Только одно крепление накрылось. А вообще претензия к магазину одна - самостоятельная сборка превратилась в "развлечение": дырки просверлили не все, инструкция по сборке представлена парой неразборчивых картинок.
Два компьютерных стола с надстройками там покупали полтора года назад. Никаких нареканий.

я не автор

Кухонному гарнитуру из кухоньки 10 лет. Пережил 2 переезда. Крепкий попался.

Аноним 0
автор

аноним,
Котенок5,
Аноним,
Ole30,
Astrum*,
я не автор,
Спасибо за Ваши ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";