Кэшбэк от едадила

Аноним 420
автор

Девочки объясните мне пожалуйста "компьютерной тупице" где на сайте едадил смотреть кэшбэк акции? ???? Или это копейки из-за которых не стоит заморачиваться?

Екатеринбург

В приложении для телефона точно есть, но сама еще не пробовала пользоваться

мама
Екатеринбург
_Miledy_:
В приложении для телефона точно есть,

Ага Муж делает иногда

Там ничего сложного, надо отсканировать qr код на чеке. Деньги зачисляют на счёт мобильного.

мама
Екатеринбург

надо выполнить условия на что дают кэшбэк, небольшое количество товаров, купленных не по акции

Аноним 339

Снизу в строке меню последняя справа

мама
Екатеринбург

Я за бананы по 20 р возвращаю.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Или это копейки из-за которых не стоит заморачиваться?

я это делаю пока пакеты с продуктами разбираю, очень быстро, главное, чек не выкинуть

Аноним 420
автор
vzog,

А где посмотреть на какие товары дают кэшбэк? Пока нашла только пользовательское соглашение и правила программы кэшбэк

Аноним 420
автор

Или просто нужно отсканировать чек? Дадут так дадут, нет так нет. Должен быть отдельный чек на акционный товар или можно все товары вместе?

Аноним 420
автор
Lenka07,

Не секрет за сколько килограмм?

Lakrima:
Деньги зачисляют на счёт мобильного.

Не. На счет в приложении. Вывести можно на яндекс-кошель или на счет мобильного.

Аноним автор темы:
Не секрет за сколько килограмм?

На бананы от 60 рублей возвращают 20.

Аноним автор темы:
А где посмотреть на какие товары дают кэшбэк?

в приложении для смартфонов.

Аноним автор темы:
Должен быть отдельный чек на акционный товар или можно все товары вместе?

Общий чек. Сканирует все продукты, находит нужный. Если не находит, все решается через службу поддержки.

мама
Екатеринбург
Кузькина мамо:
Lakrima:Деньги зачисляют на счёт мобильного. Не. На счет в приложении. Вывести можно на яндекс-кошель или на счет мобильного.

Ну да, я написала короткий путь)

Аноним 420
автор
Кузькина мамо,

Блин, у меня обычный телефон, у мужа тоже, не смартфон, а на планшете нельзя эту программу установить?

Аноним автор темы:
а на планшете нельзя эту программу установить?

думаю, что можно. Я в планшетах не але. Приложения работают для андроид, майкрософт, иос. В любом случае кэшбек работает только в приложении. сканировать чек иначе никак.

Екатеринбург

Блин, девочки а где в приложении? Снизу справа только купоны у меня, где искать кэшбэк?

мама
Екатеринбург
Кузькина мамо:
На бананы от 60 рублей возвращают 20.

1 раз

мама
Екатеринбург
Snow White,

не на всех телефонах есть кэшбэк, у нескольких человек кэшбэк так и не появился, почему и с чем связано не знаю

мама
Екатеринбург

Андроид должен быть выше 5. Если ниже кеш не работает.

Snow White, У меня так.

мама
Екатеринбург

У меня тоже нет этой кнопки- заканчивается "купонами"

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
это копейки и

Я за январь 1200 с копейками получила.

мама
Екатеринбург

Аноним , Там от суммы за 60 р.

Екатеринбург
vzog,
Кузькина мамо,

Спасибо У меня не так, наверно правда новый какой то телефон нужен

мама
Екатеринбург
Бибочка,

ого, наверное на памперсы?

мама
Екатеринбург
vzog,

Нет, колбаса :lol: и ещё по мелочи

мама
Екатеринбург

там такая приписочка почти на все товары есть: "кроме товаров по акции" по акции товары гораааздо выгоднее купить, чем купить за полную стоимость (указано не менее какой должна быть стоимость) и получить 10-30 руб на телефон те же памперсы, на которые была много давали, в январе во многих магазинах, детском мире и т.д. продавались по акции за полцены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";