Кэшбэк от едадила

мама
Екатеринбург

Бибочка,
кроме мандарин и бананов ни на что не получала, т.к. ничего из товаров за что давали не планировала покупать, тем более за дорогую цену)

Аноним 420
автор

Девочки нашла! Скачала приложение и все появилось! Буду осваивать!

Аноним 738

я просто все чеки сразу сканирую, они сами ищут были ли подходящие товары

Аноним 944

vzog: по акции товары гораааздо выгоднее купить, чем купить за полную стоимость (указано не менее какой должна быть стоимость) и получить 10-30 руб на телефон

++++

Столько лишних телодвижений заради 10 руб.
Крохоборство

Аноним 944

Юлия: Экономия! Просто не все привыкли и не все любят экономить.

Уже объяснили, но повторюсь: это не экономия, т. К. Кэшбэк дается за товары, которые стоят дорого, и которые можно намного дешевле купить в другом магазине. Ради 10 руб возврата нужно купить товар на 100 руб, который в соседнем магазине стоит 50 руб.
Выгоды нет. Экономии нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Уже объяснили, но повторюсь: это не экономия, т. К. Кэшбэк дается за товары, которые стоят дорого, и которые можно намного дешевле купить в другом магазине. Ради 10 руб возврата нужно купить товар на 100 руб, который в соседнем магазине стоит 50 руб.
Выгоды нет. Экономии нет.

неправда. У меня едадил вообще как развлечение поставила. Тут сидела ждала чела. в инете ничего интересного не писали, стала изучать то что в телефоне стоит. Дошла до едадила. Как раз вечером в ВЕрном или Пятерочке бананы купила, чего го то около 50 р стоили. Это нормальная цена за них. Отсканить из приложения чек дело нескольких секунд. Деньги потом из приложения на тел бросила, просто у меня Яндекс кошелька нет.
Отсканить чек вечером недолго. Ну не будет никакой акции, да и пофиг.Я не езжу по магазинам и товар спецом не ищу. Есть -так бонус, нет -так не растроюсь.

мама
Первоуральск

Аноним: Кэшбэк дается за товары, которые стоят дорого, и которые можно намного дешевле купить в другом магазине.

на едадиле не имеет значение, в каком магазине купили. Мне, например, без разницы, купить бананы на 30 руб или на 60- съедят все равно дома, а кэшбэк вернуть приятно. Также чай покупала, посмотрела, за какой деньги возвращают, такой и купила.

просто посетитель
Екатеринбург

Кузькина мамо: У меня так.

у меня в андроиде нет такой странички ((
может знаете, как с главной выйти, понажимала уже всё

Аноним 964

Аноним автор темы: Девочки нашла! Скачала приложение и все появилось!

делитесь уже с другими незнайками

Екатеринбург

Мне больше нравится Qrooto.
В январе почти все товары народного потребления были на кэшбэке: любые молоко, хлеб, яйца, кефир, минералка. Щас похуже.
На едадиле было прикольно в праздники, когда мандарины на ура шли.

"Вместе дешевле" тоже не айс, маленький ассортимент, ещё и штрих-код надо сканить с продукта.

просто посетитель
Екатеринбург

Nausikaa: Обновила( Все равно ничего не появилось(((

не появилось, обидно..

Аноним 669

Кузькина мамо: яндекс-кошель

Наличными потом можно снять?

конФФетка

версия андроида выше 5 должна быть.
и не всегда кеш дают на товары без акции, я как то за ананасы от "виталенд" отбила копейки + купила их по акции

мама
Екатеринбург

Magma: на основе этого сканирования qr кодов есть программы для контроля расходов.

а какие например?

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: на едадиле не имеет значение, в каком магазине купили.

у меня Кировский не сканирует, пробовали с двух устройств

просто посетитель
Екатеринбург

Gellena: не появилось, обидно..

тоже не появилось. Печаль.

мама
Первоуральск

Бониffаций: у меня Кировский не сканирует, пробовали с двух устройств

бананы в кировском покупала, нормально все проходило.

мама
Екатеринбург

Как я отстала от жизни.....хоть и приложение это есть) ща отсканироаала вчерашние чеки - жду результат....пару позиций из списка возврата есть....проверю, как все это работает....
Спасибо ю-маме...

мама
Екатеринбург

Еще круто скачала))) ради интереса))))

Аноним 669

Аноним автор темы: Скачала приложение и все появилось! Буду осваивать

Автор освоили приложение?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";