лента

Аноним 516

А я недавно попала в ленте. Деньги с карты списались. А они сказали им не поступили. Еле вернула. А они потом опять списали

мама
Екатеринбург

Аноним: я недавно попала в ленте. Деньги с карты списались. А они сказали им не поступили. Еле вернула. А они потом опять списали

Такое везде может случиться. Надо с банком разбираться.

безника

Lenka07: Мне наоборот нравится.Я больше в Академический езжу.Нравится больше Ашана.

нашли с чем сравнивать. Абсолютно разные категории магазинов. Я лентой разочарована, была в них в других городах - нравились, думала почему у нас их нет? А пришли - ничего интересного практически и дорого. Так и хожу в океи да мегамарты, и в Ашан если есть дорога. Карнавальский тоже не нравится, какой-то темненький и тесненький, меговский нормальный..

мама
Екатеринбург

безника,
Абсолютно одинаковые магазины.
В Ленте нече делать без их карты.Тогда да,дорого все.А с картой очень даже хорошие цены.И акции их только при наличии карты действуют.Ну вот такая политика у них.За чистый и пустой зал,я им прощаю некоторые дорогие позиции.

мама
Екатеринбург

У Ленты кстати разные магазины.Гипермаркеты ,которые большие те классные.А небольшие типа как на Московской ,те согласна,не очень.Вроде цены одинаковые,но вот этот минимализм и ограниченный ассортимент смотрится уже хуже.

мама
Первоуральск

Lenka07: с картой очень даже хорошие цены.

Ага, увидела тут рекламу про скидки на колбасу. Пришли с мужем поржали и ушли. Ценники везде жёлтые а скидка на 1-1,5 рубля, ну смех же

безника

Lenka07: В Ленте нече делать без их карты.Тогда да,дорого все.А с картой очень даже хорошие цены.

И с картой дороже в разы. И набор другой абсолютно. Тех же готовых блюд например в ашане нет в принципе. Ленту можно сравнивать с Океем, мегамартом, еще что-то подобное есть...А ашан из области магнитов и пятерок. Но при сравнении с ними я его люблю больше

Lenka07: У Ленты кстати разные магазины.Гипермаркеты ,которые большие те классные.А небольшие типа как на Московской ,те согласна,не очень.Вроде цены одинаковые,но вот этот минимализм и ограниченный ассортимент смотрится уже хуже.

у многих так.

безника

Анонимм: Открываю Едадил и смотрю куда пойду сегодня))

Вот кстати к вопросу о нем - выдал мне акции на несколько интересных позиций, сделали крюк и пошли в большую ленту. Подчеркиваю - не у дома, супермаркет. Одного нет, другого нет, третьего нет. Спросила продавца, думаю может не там ищу - а эти позиции, говорит, в наш супермаркет вообще не завозили. А куда спрашивается завозили? Что это за акции, обман один Так что....мимо буду проходить - зайду, но в число любимых лента не попала.

мама
Екатеринбург

Аноним,
где он такой нашел? По 149 там перец

мама
Екатеринбург

безника: Вот кстати к вопросу о нем - выдал мне акции на несколько интересных позиций, сделали крюк и пошли в большую ленту. Подчеркиваю - не у дома, супермаркет. Одного нет, другого нет, третьего нет. Спросила продавца, думаю может не там ищу - а эти позиции, говорит, в наш супермаркет вообще не завозили. А куда спрашивается завозили? Что это за акции, обман один Так что....мимо буду проходить - зайду, но в число любимых лента не попала.

Я также недавно прокололась, решила в Ленту съездить за одним нужным мне товаром по очень привлекательной цене. Оказалось, им его не завезли.
Раньше работала с сетями, знаю, что такое бывает иногда. После поездки поняла, как сильно я люблю Метро - у них на сайте по крайней мере всегда есть информация по товару с остатком по каждому ТЦ.

мама
Екатеринбург

Скажите, точно открылась уже лента на космонавтов ( которая ближе к ЖД вокзалу) ? Это гипермаркет или обычный?

мама
Екатеринбург

Отпишитесь пожалуйста будут ли в новой Ленте минипродукты, которые выдают на кассе.

Аноним 829
автор

туда только с карточкой и за акционными товарами . кофе паулинг за 2 пачки по кг 1031 р, плюс карта итого 490 руб за кг зернового кофе .неплохо. но такого товара мало, остальное дороговато на мой взгляд

Аноним 829
автор

\~USSR\~,
по 50р карты. а как понять гипер или обычный ?

Аноним 829
автор

Дженис,
ничего не дали на кассе , правда я и не спросила , может надо было. Даже карту сами не предложили, я у них про нее сама спросила , кассир переспросила даже :надо? Странные какие -то они

мама
Екатеринбург

на прошлой неделе приехла в ленту на дублере сиб. тракта. воняет тухлятиной, тетка на мясе еле шевелится. при пустом зале умудрилась очередь собрать %)
не поеду больше. а карту просто так дали, не на кассе, там рядом место огорожено.

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: магазин то отстойнейший

Анна Иванна: Уж всяко лучше пятерочек

а так же монеток и магнитов

мама
Екатеринбург

Дженис: Отпишитесь пожалуйста будут ли в новой Ленте минипродукты, которые выдают на кассе.

а что, опять выдают?

Аноним 656

,,лента,, Дорогой очень магазин.
Езжу в ок

Аноним 512

Сейчас все магазины одинаковы по цене, на одни товары пониже на другие задрана цена. На той неделе в Пятерочке зачуханной Ламбер стоил 770 или 790 руб кг, я такой цены ни где больше не видела.

безника

Анонимка: Сейчас все магазины одинаковы по цене, на одни товары пониже на другие задрана цена. На той неделе в Пятерочке зачуханной Ламбер стоил 770 или 790 руб кг, я такой цены ни где больше не видела.

На ламбер лично я могу и наплевать, а вот товары повседневные в ленте пипец дорогие. Молока дешевле 50 не видела, может конечно это наша ближайшая лента такая....хлеб дорогой...фрукты-овощи изредка по акции нормально, обычно очень дорого. Магнит рядом в два ораза почти могут быть дешевле яблоки-мандарины-бананы. Ну правда в нем экзотики нет, в ленте встречается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";