лента

мама
Екатеринбург
Анонимик:
А на Заводской когда открытие никто не знает?

а где планируют?

Аноним 45
huha:
а где планируют?

где умелец раньше был. там уже вовсю ремонт делают, сегодня вывеску монтировали

Аноним 512
безника,

Только что из Ленты : грейфрукт 38 руб, гранат 139, мандарины 59, бананы 49 руб. В Магните точно в 2 раза дешевле, я бы очень рада была таким ценам.

мама
Екатеринбург

~USSR~, Может, от суммы покупки. Счас уже не скажу.

безника
Анонимка:
Только что из Ленты : грейфрукт 38 руб, гранат 139, мандарины 59, бананы 49 руб.

Это вы из новой поди? Наша когда только открылась тоже пару недель огурцами по 19 рублей радовала :gy: Гранат по акции за 140 покупала, но в магните по акции они были 85.

Аноним 512
безника,

Нет. Это в Академе, совсем не новая. Гранаты пару недель назад тоже бвли по 89, а сегодня уже так

Аноним 204
безника:
Это вы из новой поди? Наша когда только открылась тоже пару недель огурцами по 19 рублей радовала

Я на днях в Ленте на 22 партсъезда покупала тоже мандарины за 59,59 и бананы за 49,90. Грейпфруты до этого были за 39,90, в последний раз не заметила, вроде дороже стали. Молочные продукты согласна, дорогие в Ленте, поэтому их там и не беру. А фрукты часто покупаю по акции, оч. выгодно получается.

~USSR~:
Ничего не поняла... Их где-то продают, а где-то просто так дают? Может от суммы покупки зависит?

Не, от суммы покупки не зависит. На 22 партсъезда когда только открыли, продавали по 50 руб, потом по 200 руб, но из них на карту бонусами возвращалось 150 (бонусы использовать в течении месяца). Про бесплатные краем уха слышала, что их пенсионерам можно получить, вроде многодетным еще. Может, кто в курсе, подробнее про это расскажет.

безника
Анонимка:
Это в Академе, совсем не новая.

Да? Зайду завтра гляну. А, вспомнила, грейп и правда там купила чето за копейки на днях. И авокадо брали недорого.

мама
Екатеринбург
Lenka07:
Мне наоборот нравится.Я больше в Академический езжу.

В Академическом нормальный. А остальные... "как пятерочки". Но, мне выпечка там нравится, ну и так... некоторые продукты, которые только там можно купить.... :ik:

СтатуяСвободы:
Народу почти всегда мало, чисто

Вотза это люлблю, да....

мама
Екатеринбург

Фрукты в Ленте всегда дешевые мне попадались.Молочка да,дороже чем в Райте например.Но за одной молочкой я туда и не поеду :crazy: Мне далековато будет.Раньше таблетки для посудомойки брала в Окее,сейчас беру в Ленте по акции.Шампунь по акции в Ленте беру.Горошек,кукуруза.Полотенца как то залешово очень банные купила. Только в Ленте продается вот эта вкусняшка.Я обычно за ней туда и еду :crazy:

мама
Екатеринбург

Поняла что в Ленту я еду спецом за анчоусами из кильки.И до кучи еще наберу всяких товаров по акциям. :crazy: Чисто ради продуктов,чтобы задешово затарится ,то не езжу.Кстати я седня и в Ленте и в Ашане была.Так Лента по фруктам точно была дешевле.Остальное не отразила.В Ашан просто так зашла,посмотреть есть или нет эти анчоусы,после Оби.

Аноним 512
знакомая,

Карты дают на стойке администраторы в Академе при наличии удостоверения это точно знаю.

мама
Екатеринбург

~USSR~, Да она.При вроде маленькой таре там прилично рыбки лежит.И она уже без косточек ,чистая.Я понимаю конечно ,что просто килька дешевле выйдет,но чистить мне лень.А тут банку открыл и смакуй сиди. :blush В Ленте тоже 140 р.стоит.

мама
Екатеринбург
Lenka07:
Только в Ленте продается вот эта вкусняшка.Я обычно за ней туда и еду

В Метро тоже есть, по акции в два раза дешевле, чем в Ленте) сегодня сфоткала

мама
Екатеринбург

Lakrima, У меня карты Метро нет :crazy: Да и я охотку уже сбила :crazy:

мама
Екатеринбург
Lakrima:
У нас наоборот около дома сотая по счету пятёрочка в городе, просторная и чистая.

в магазине это не самое главное. Ни около дома ни около работы нет в пятерочках товаров которые меня бы устроили. Мало там приличных продуктов, ни сыра ни приличного масла не найдешь. Лента мне нравится больше, которая небольшая, рядом с домом. Но и там нет полного набора продуктов, которые бы я хотела видеть на столе. Без карты в ленте дейсвительно нечего делать и я считаю это вполне правильным и более честным, нежели эти бонусы... которые то сгорают, то на них ничего толкового не купишь

мама
Екатеринбург
~ПуШок~:
в магазине это не самое главное. Ни около дома ни около работы нет в пятерочках товаров которые меня бы устроили. Мало там приличных продуктов, ни сыра ни приличного масла не найдешь.

Это понятно, я в 5ке покупаю хлеб, фрукты, овощи, йогурты... Мясо, рыба, сыры и пр - в гипермаркетах.

Но тот же хлеб, йогурты, и др в ленте с картой процентов на 10% дороже, чем в 5ке или Мегамарте, Метро. Рыба дороже, чем в Метро...

~ПуШок~:
карты в ленте дейсвительно нечего делать и я считаю это вполне правильным и более честным, нежели эти бонусы... которые то сгорают, то на них ничего толкового не купишь

В 5ке неплохая система с картой - копишь баллы потом, списываешь живыми деньгами.

Аноним 306
Котенок5,

В смысле где нашёл? В магазине. Ценник то на пакетике был, я лично его видела.

мама
Екатеринбург

Аноним, Я и тогда и в эти вых брала по 149 большой болгарский перец. Лента в академе

Аноним 867

я тоже помню там перец по 300, больше заходить не хотелось :omg:

Екатеринбург

Цены там разные, что то дешевле, что то значительно дороже.

Аноним 306
Котенок5:
Я и тогда и в эти вых брала по 149 большой болгарский перец. Лента в академе

оспади, ну я вас от всей души поздравляю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";