Где купить Громгильду?

автор
мама
Каменск-Уральский

Собственно тема из заголовка. 24го числа еду в Екатеринбург из области. Точно буду на Куйбышева а потом либо Мега либо Леруа. Срочно нужна Громгильда в подарок, у нас ее нет. В каких гипермаркетах она есть? Спасибо.

Аноним 487

постою-послушаю вчера была в гиперах на Бебеля и Кирова, ни-че-го

Аноним 942

аноним,
Громгильда продается в магазинах Магнит. вместе с кружкой, по цене что то 1400 р. Если есть наклейки за покупки в магните то дешевле. на специальных полках смотрите - называется "Коллекция маленьких героев"

мама
Екатеринбург

Это же из мультика Как приручить дракона? В Бубль Гуме покупали игрушки из этой серии (в Радуге или Ботаника Молл)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Громгильда продается в магазинах Магнит

вот именно такая была в Гипермаркете Магнит на Кирова. без скидки с наклейками она стоит 1499 р

автор
мама
Каменск-Уральский

Bинни™,
когда была? наклейки у меня есть

просто посетитель
Екатеринбург

Ягарма автор темы: когда была?

на прошлой неделе, я брала даже не со стенда, а из неразобранных коробок с ними. позвоните им и уточните на всякий случай

автор
мама
Каменск-Уральский

Bинни™,
спасибо,попробую

Аноним 942

Ягарма , они время от времени привозят новые игрушки, по крайней мере в наш магазин, может вам в их офис позвонить и спросить где есть? Возможно и сообщат.

Аноним 487

Аноним: Возможно и сообщат

На горячей линии записано сообщение, что они такую информацию не предоставляют и телефоны магазинов у них только для внутреннего пользования. Так что позвонить в магазин и узнать о наличии не получится. Вчера на Кирова их не было, может к выходным завезут. Вариант один ездить и искать.

автор
мама
Каменск-Уральский

спасибо всем. Грогильда нашлась. Юмама выручила!

автор
мама
Каменск-Уральский

тему можно закрыть.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";