Одежда на полных женщин

Аноним 254
автор

Люди, хелп! После того, как из Меги вынесли мой любимый С энд А, вообще не знаю, где одеваться(((((. Тупо зайти в магазин спросить, есть ли у них одежда больших размеров, стремаюсь.
Хочется блузок нормальных без принта и стразов, и прочих завлекаловок, рубашек чего-нибудь такого. Есть у нас где-нибудь?

мама
Екатеринбург

А размер-то какой? 50-54 много где, а больше 60-го - сложнее

Екатеринбург

в меге магазин КИАБИ, у них есть сайт, посмотрите. целый раздел для размера +.

АноНИМ

Violeta от манго, в меге, одежда сидит отлично.

мама
Москва

Какой размер у вас? МС в Гринвиче есть, я слышала, что в Меге его просто закрывали на реконструкцию...совсем убрали?
В Меге Виолета чудесна, Кияби до 60 размера, кое-что может в Вайкики найти (до 54го).
Ну и на Асос можно заказывать, выбор огромный, цены ниже некуда плюс бесплатные возвраты - красота

мама

StiX: Асос

Давно на него заглядываю,а доставка платно?

мама
Екатеринбург

StiX: что в Меге его просто закрывали на реконструкцию...

Открыли

мама
Москва

1978Nastya,
Смотря какая сумма покупки

Аноним 784

Я в Бонприксе заказывают, там модели на фигуру-яблоко подходят. Особенно джинсы, у них именно пояс широкий.

Архангел8 заказывала, у них очень широкий и чисто прямой крой. Один размер, одна модель ( любимая),в отличие от Бонприкса на 10! см шире и длинней. Ровно в 2 раза дороже. И качество не ах!

мама
Москва

kvetek,
Аа, автор про C&A пишет...мне почему-то МС показался...
Но в СА просто жутко унылая одежда была((
Автор, можно вещи интереснее найти, чем были там, правда!

мама
Екатеринбург

StiX: Но в СА просто жутко унылая одежда была((

Брюки там брала на 52-54, обычные, не унылые но это давно было

мама
Москва

Аноним ,
Виолета - это как раз линейка плюс от Манго
В Алатыре ещё Lalis, там размеры плюс и продавцы душевные
В Модисе бюджетная одежда до 56го, иногда бывают находки
В Меге в НМ есть стойка с размером плюс, я там джинсы иногда брала.

мама
Екатеринбург

Аноним: Violeta от манго, в меге, одежда сидит отлично. не знаю на ком отлично сидит, может рост у меня неподходящий, ничего не понравилось.
StiX: Но в СА просто жутко унылая одежда была(( я брюки и джинсы там покупала, четко знала свой размер по их линейке и рост К. Нормальные брюки, классика, ничего унылого, а стразы я и так не люблю.
StiX: В Модисе бюджетная одежда до 56го, иногда бывают находки разве что иногда, два года назад прикольную кофтень купила, больше ничего приличного не видела, захожу время от времени, а ткани вообще стеклянные.

автор, потом отпишитесь, тоже в поисках.

Аноним автор темы: Тупо зайти в магазин спросить, есть ли у них одежда больших размеров, стремаюсь.

почему? вот не пофиг.

мама

В фамилии ещё можно попататься,бывают вполне приличные вещи и размеры есть

мама
Москва

Olla,
Про стразы вроде никто речь не вел)))))
Там модели несовременные жутко (ткани, фасоны, расцветки), у меня даже мама 60-летняя там ничего выбрать не могла.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";