Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург

Детский мир .комсмолл. вдруг кому нужно.

мама
Первоуральск

floret_lili,
Спасибо большое за сайт!

Екатеринбург

завтра в Ленте скидка на куриное яйцо 50%

мама
Екатеринбург

где нибудь есть купальники по распродаже?

автор
мама
Екатеринбург

Давайте вынесем за скобки этой темы обсуждение того, кто и в каком возрасте ест пюре.

мама
Екатеринбург

Девочки есть где по акции большая пачка ммдмс? Едадил только метро показывает, мне туда не добраться

мама
Екатеринбург

Lelkako,
В мегамарте вроде были

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, кто бывает на Кировском рынке, подскажите там раньше пульты продавались. Есть нет там такое сейчас? Живем в другом конце города, обидно зря ехать. Если по стоимости сориентируете буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
В Ашане есть большая пачка ммдмс.

мама
Екатеринбург

Marym84: Подскажите, пожалуйста, где такую штуку приобрести? Нужна стала,а нигде не попадается на глаза. ..может кто где встречал недавно

купила вчера в магазине все по 39 .Я на автовокзале южном была,но они еще есть где-то по городу.

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста, для бани и сауны где дешевле Товары посмотреть?

мама
Екатеринбург

Surokk,
большой выбор пультов в переходе у жд вокзала, там вроде 2 недели гарантии дают ( на случай если пульт не подойдет)

Екатеринбург

Krepsly: В карнавале и меге была скандия по 999р, не хуже куомы, Италия) размеры помните?

мама
Екатеринбург

девочки
спасайте: ищу емкость для смешивания
объем 2 л,но можно и 1.5 л

мама
Екатеринбург

Elena.T,
Я была ещё в субботу , в меге были 27,28 точно,на мальчиков тоже были, но размеры не смотрела, а в карнавале были на девочек все с 24 по 29 , на мальчиков было тоже пару штук , правда на девочек темно-бордовый цвет думаю и мальчику подойдет. После выходных там думаю мало что осталось.

Екатеринбург

Elenakubrik: ищу емкость для смешивания
объем 2 л,но можно и 1.5 л

Купила подобную в Фикс прайсе за 99р. Довольна, как слон! Давненько, правда... Очень удобно, теперь все в ней замешиваю)) Не знаю, как я раньше без нее обходилась?))

мама
Екатеринбург

Elenakubrik,
В хоффе покупала

мама

ЯнаEKB, купила СО марка 365 в упаковке по 3 десятка, за 87 рублей.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";