Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург
Deva85,

в том весь и косяк что сейчас сезон и пляжная обувь есть в наличии,НО размеры с 24-25 начинаются,сегодня я до парахода дотащилась,там тоже все с 25 размера
Екатеринбург
sector88:
,
спасибо,знать бы еще есть маленькие размеры чтоб зря не сорваться с другого конца города...Девочки,если кому-нибудь попадутся маленькие размеры,скиньте фото пожалуйста

вера висели с 19 размера. Как сегодня - не могу сказать. Может позвонить можно в Ашан (мегу) спросить? :know:
мама
Екатеринбург

sector88,
пляжные сабо такие, вообще малюсенькие. размером с ладошку видели в выхи на КОРЕ. Вв какой галерее не подскажу. но точно есть. на улице которые ряды, с краю, 6 там их вроде.

мама
Екатеринбург

девочки, какие цены по городу - не подскажите - по какой цене можно взять такой самокат - беговел без ручки для мамы?
Таганка - Птичник - и т.п....и вообще, стоит ли такой, крепкий он или на одно лето?

мама
Екатеринбург

sector88, В Меге в Детском Мире больше выбора обуви....им привезли с др.магазина сети остатки...продавец сказала.

мама
Екатеринбург
danson,
Выше девочка писала и фото есть.
в карусели, алатырь
Футболки для мальчиков 49 р, размеры разные
мама
Екатеринбург
нню,

Не берите такой, на нем сидя не удобно. А стоя ребёнку тяжело отталкиваться. У нас был такой, благополучно продали и взяли сымый обычный, ребёнок с удовольствием гоняет.
мама
Екатеринбург

кто спрашивал про корм роял канин по акции 400+400. вчера купила в лемурр на шварца. наличие можно проверить на их сайте.

мама
Екатеринбург
МамАня_28,

Спасибо
А типа таких намного тяжелее? Нам три почти, на машинке толкаторе на улице любим гонять, но пипец, уже колени некуда девать, надо заменить чем то...
автор
мама
Екатеринбург

23 июня в 11.00 открытие магазина Фамилия в ТРЦ Академический. Подарки всем при покупке от 1500 руб

мама
sector88:
....обошла все обувные и спортивные

Deva85:
Купила в Декатлоне 499 руб. купила 20/21 размер.

Тоже хотела эти тапочки посоветовать.
мама
Екатеринбург

А в Каруселе,Парк хаус есть чемоданы?Распродажные.

мама
Екатеринбург
нню,

Про Беговел ничего сказать не могу не пробовали, но думаю на нем все же проще чем на том самокате, вы в магазине ребёнка посадите пусть сам попробует и Беговел и самокат, там и решите)
мама
Екатеринбург

vfczyz132008,
Спасибо завтра съезжу

Про пляжные малышковые сандалии-большой выбор на Черняховского 150-400 руб
Всякие как босоножки и шлепки и типа кроксы

Екатеринбург

leo1,
Подскажите, что за акция? На сайте не нашла корм 400+400...

Екатеринбург
leo1:
кто спрашивал про корм роял канин по акции 400+400. вчера купила в лемурр на шварца.

Раньше тоже на лечебном РК сидели, пока нам в том же магазине не сказали, что не стОит РК брать, посмотрите, говорит, на состав, там ведь одна костная мука. Сейчас берем только ПроПлан. Сказали, что пока РК производили во Франции, он был нормальным, как запустили пр-во в Москве - все испортилось. Это я для информации, никого засадить не хочу.
мама
Екатеринбург

nataxaxa,
в какой монетке эти таблетки есть?

Екатеринбург
~USSR~:
Purina One

~USSR~:
мне кажется, она не лучше Роял Канина.

про пурину ван не могу сказать. Мы берем лечебный - уринарий. Берем через интернет-магазин (называть не буду), с бесплатной доставкой (от 1000 р). Несколько месяцев захожу на яндекс-маркет и там смотрю этот корм по цене. Каждый раз в этом зоомагазине он дешевле получается. Берем 1.5 кг за 1100. Хватает на 1 мес. )))
Кстати, кому надо РК - где-то в яндекс-маркете в каком-то зоомагазине видела эту акцию по РК (1+1).
мама
Екатеринбург
~USSR~:
РК по акции 400+400 стоит 300 руб. за 800 грамм. У ПроПлана есть такие акции и цены?

второй год беру для своего собака про план у мужика с металлургов 18 кгмешок за 4000, выгоднее не видела
Екатеринбург
Натальченок,

https://lemurrr.ru/product/00000187334
В каталоге выбираете корм роял канин и там будут представлены упаковки 400+400.
мама
Екатеринбург
нню,

У нас есть такой самокат и беговел. Самокат не удобный в качестве беговела, потому что поворот осуществляется не рулём, а надо надавить с усилием на колесо, ребёнок этого не понимает да и силы не хватает это сделать.
А вот на беговеле гоняет.
Если покупать, то отдельно самокат трёхколёсный (без сиденки) и беговел.
Так и валяется эта сиденка у нас открученная. Не удобно в общем.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";