Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

мама
Екатеринбург
ДомовенокНафаня:
В селе джинсы на мальчиков по 399

В каком тц видели?

мама
Екатеринбург
ragazzina,

Спасибо большое Значит беговел таки ищу ????

будущая мама
Екатеринбург
K@t1,

Добрый день, Откройте личку пжл

будущая мама
Екатеринбург
K@t1,

Выдаёт следующее: Сообщение не отправлено. Данный пользователь указал в своих настройках, что может получать сообщения только от друзей.

мама
Екатеринбург
BIRochka,

На Щербакова точно есть.

мама
Екатеринбург
ДомовенокНафаня,
это из трикотажа брюки, не джинса
мама
Екатеринбург

[b]ДомовенокНафаня,[/там распродажа всего ? сколько % ?

мама
Екатеринбург

спасибо всем за наводку в Монетках

мама
Екатеринбург
BEV77:
м
где этого мужика найти можно?
Екатеринбург

Затарилась вином. В райте минус 40% на вина. Хотела Мартини взять, не входит оно в акцию. Набрала всяких разных :ugu:

мама
Екатеринбург

подскажите, где хороший выбор шкатулок для ювелирных украшений? не могу в интернете выбрать - потрогать хочу ))

мама
Екатеринбург

Подкажите батутный парк разгон в Алатыре работает?на сайте не выдает его в Екатеринбурге вообще....

автор
мама
Екатеринбург
Fixa:
В райте минус 40% на вина.
До какого числа акция? И там наверное тоже ограничения на продажу алкоголя? У нас в сетевых магазинах его продают только до 13-15 ч.
Екатеринбург
Django автор темы:
До какого числа акция? И там наверное тоже ограничения на продажу алкоголя? У нас в сетевых магазинах его продают только до 13-15 ч.

с 19 по 21 число. Ограничений нет.

Екатеринбург

Еще на сыры минус 25%. Но цены получаются не такие интересные, как на вино. :eerm:

мама
Екатеринбург
Fixa,
автор
мама
Екатеринбург
Fixa,
olya_k,

Спасибо!

Екатеринбург
kareqlazka1980,
kareqlazka1980:
батутный парк разгон в Алатыре

работает,вчера только сын там был с группой из школьного лагеря,пол ночи рассказывал не унимался о впечатлениях... :gy:

мама
Екатеринбург

Доброе утро всем! Скажите где по акции или подешевле купить полотенца вискозные которые в рулоне отрывные.?

мама
Екатеринбург
Lena Stepina:
подскажите, где хороший выбор шкатулок для ювелирных украшений? не могу в интернете выбрать - потрогать хочу ))

Я в Сима-лэнде посмотрела потрогала, а на Али точно такую же заказала)

Екатеринбург
ksu1981,

в фикспрайсе Полотенца вискозное «Bon Home», 25 шт.-51р, Полотенца вискозные в рулоне, 80 шт-99р

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";