Жизнь за городом

Помогите выбрать подарок!

аноним автор темы
Екатеринбург
Нужен подарок как знак внимания женщине 60 ти лет. Думаю на счёт букета из чая. Лимит по бюджету 2000. Любит вязать, но тут я полный профан. Может накидаете идей :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Сертификат в магазин пряжи? В Леонардо, как вариант
The L1ke автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Женщина в области живёт за 300 км
Frisco
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
Любит вязать

Нитки для вязания тогда?
Красивую шкатулку для аксессуаров по рукоделию? :know:
Хороших мужиков разбирают еще щенками
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
The L1ke ,
может, просто цветы + 1500 р деньгами? или у неё всё отлично с бюджетом?
The L1ke автор темы
Екатеринбург
мама
BUZZY,

С бюджетом все гуд. У неё все есть. Нужно именно как внимание
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
The L1ke ,
а чай-то она пьёт вообще? если да, то можно и чайный букет. моей маме очень понравилась коробочка с цветами и макарон, букет с цветами и клубникой в шоколаде. ток букет такой сложно далеко везти - или класть его в багажник, где холодно ) в общем, возрастным женщинам нравится такое необычное )
The L1ke автор темы
Екатеринбург
мама
BUZZY,

Чай пьёт.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
The L1ke ,
прям заваривать любит? вот люблю чаи вкусные разные, но дома не хочу этим заморачиваться, мне лень!!! поэтому дома и на работе пакетированный, а вот в заведениях разный вкусный заварной )
аноним
Екатеринбург
Бусики? ВАЗа для цветов? Статуэтка фарфоровая? Рамка для фото , например из Зара хоум? Форма для выпечки? Мне эти чайно-конфетные букеты такой пошлятиной кажутся...
Аноним
Тюмень
аноним:
ВАЗа для цветов?

аноним:
Рамка для фото

Мне кажутся
аноним:
такой пошлятиной

Я за коробочку для рукоделия, красивую шкатулку под нитки спицы, или да, набор чая.
аноним
Екатеринбург
Аноним,

Видимо, цветы вам не дарят, а на фото вы себе не нравитесь. Коробка для рукоделия это такой обтянутый тканью ящик с рюшами и жуткими розочками?
Чудная
Екатеринбург
Шкатулку человеку, который любит вязать? Там надо ящик икеевский :gy:
Аноним
Екатеринбург
BUZZY:
поэтому дома и на работе пакетированный

Пожалейте себя! У нас друг в Москве недолго расфасовывал эти чайные пакетики и строго настрого нам сказал: никогда не вздумайте покупать чай в пакетиках и пить эту пыль! Что так трудно ситечко купить и в нем нормальный чай заварить. Сунул в кружку и залил кипятком.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
чай в пакетиках и пить эту пыль!

в пирамидках не пыль
Аноним
Екатеринбург
если любит чай и пьёт пакетированный, то может чайный домик подарить?
Аноним
Екатеринбург
Не хотела бы чайно-букетный подарок будь я на месте этой тети. Может, какие-то орехово-сухофруктные вкусности красиво упакованные? Сам себе не всегда позволишь, а в подарок получить приятно и полезно. В таком возрасте, я думаю шоколадом уже не балуются.
The L1ke автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем за идеи. Купила набор чая в чайном доме. 5 видов чая. В пакетиках не пьёт, только заваривает. Ну как? Фото из ванной- дети спят
Юлия
Екатеринбург
Аноним:
Пожалейте себя! У нас друг в Москве недолго расфасовывал эти чайные пакетики и строго настрого нам сказал: никогда не вздумайте покупать чай в пакетиках и пить эту пыль!

Вот зачем Вы это написали? Пошла в гугл, почитала о вреде пакетиков. Поняла, что заваривать мне лень, а пакетики больше пить уже не смогу. Как я теперь без чая...((
Юлия
Екатеринбург
The L1ke автор темы:
Ну как?

Отлично!
Аноним
Тюмень
Хороший подарок!
Аноним
Екатеринбург
Юлия:
Как я теперь без чая...((

Ну что Вы, не расстраивайтесь! :mir: Наоборот Вы теперь научитесь пить хороший и настоящий чай. Я вот вообще не понимаю как можно пить "непонятно что". После Шри-Ланки я просто чайный гурман. Сейчас такое разнообразие всяких штучек под заварку. Это очень просто положил щепотку чая в ситечко, ситечко в кружку и залил кипятком. У меня все дети приучены и сами заваривают.
Юлия
Екатеринбург
Аноним:
Ну что Вы, не расстраивайтесь!

Спасибо! ))
Аноним:
Это очень просто положил щепотку чая в ситечко, ситечко в кружку и залил кипятком.

Минут 5, а лучше 10 надо ждать пока заварится. Иногда нет времени. А самое главное, за это время чай остывает. Даже если кипятка добавить, уже не то. Знаю, что нельзя, но хочется горяченького. Приходится в микроволновке догревать. Опять же СВЧ - вред. Вот засада))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).