Наклейки Окей

мама
Екатеринбург

Поменяю маленький синий тканевый чемодан на любой средний (кроме желтого). Приеду сама в любой район.

Екатеринбург
Drygaja29,

Я Вам в личку написала. Готова поменяться.

Екатеринбург

Поменяю маленький зеленый тканевый чемодан на любой средний, а лучше большой тканевый!)). Приеду в любой район.

Энн

Вчера мама получила наконец свои 2 чемодана на Бабушкина. Взяла средние пластиковые, хоть что-то. До этого в течение двух недель дважды звонили: "Вас почему-то нет в реестре, а заявление есть, давайте уточним Ваши данные и внесем в реестр снова, нет-нет, не в конец списка, что Вы". В первый раз еще и шокировали, что на карте нет начислений, потом оказалось при перепечатке номера карты допустили в нем ошибку. В итоге она вчера приехала просто за продуктами как обычно, на удачу подошла к стойке спросить, были ли поставки, а ей сказали, что привезли пластиковые чемоданы и если все при ней и она есть в реестре, может забрать. В реестре опять не нашли, но заявление подняли и выдали. После такого мозговыноса это прямо победа!

мама
Екатеринбург
Энн,

Прям озадачили Надо позвонить по реестру, у меня только заявление приняли

мама
Екатеринбург

Обменяю большой пластиковый салатовый чемодан на тканевый синий, серый, красный (в приоритете синий ))

мама
Екатеринбург
tasha0880,

Здравствуйте, есть 5 наклеек. Забирать около радуги или из пышмы

Екатеринбург

Меняю средний тканевый (синий) на любой большой.

мама
Екатеринбург

Поменяю маленький пластиковый морской волны на любой средний.

Екатеринбург

Поменяю синий тканевый маленький чемодан На пластиковый

мама
Екатеринбург
tasha0880,

есть 8 наклеек, уралмаш

Аноним 605

Мне тоже не звонили :cry:

Аноним 886

Вчера на Шварца получила чемодан. Были только маленькие: пластиковый (серый), тканевые (красный, лимонный). Позвонили, спросили, буду ли брать и какой. Когда получала, видела списки. Несколько листов (много, около 10) А4, фамилии с телефонами в одну строку, шрифт примерно 12 (это для понимания количества фамилий)))) Пока искали мою, видела два листа. Кто раньше меня - много вычеркнутых=получивших, напротив некоторых написано, что ждут конкретный размер/цвет. В списке несколько вычеркнуто и после меня было. Заявление даже не спросили, сказали - все в списках. Как они составлялись (по номерам заявлений или еще как-то), я не поняла. Если что - я писала заявление 2 апреля, номер заявления 200

Екатеринбург
аноним,

Капец я 184 и даже не звонили. А скоро отпуск будет. А у Вас в заявлении написано было что маленький нужно?

Анонимка

Тоже видела эти списки на Шварца. Меня там тупо нет. А я 26*. Сказали, Вы значит в списке номер два. Это не раньше, чем через 2 месяца. Но не волнуйтесь, типа, всё всем дадут.

Екатеринбург
Анонимка,

А можно прийти и посмотреть списки?

Анонимка
НиК_УшЁл_ГуЛяТь:
А можно прийти и посмотреть списки?

Легко. Я просто к стойке подошла. Мне их и показали

Аноним 886
НиК_УшЁл_ГуЛяТь:
А у Вас в заявлении написано было что маленький нужно?

писала - любой из наличия)))

мама
Екатеринбург

В реестр поставили 4 апреля на Бабушкина.15 апреля позвонили пригласили за чемоданом,на выбор маленький или средний.Если б не было выбора я бы на любой согласилась,а то так можно вообще не дождаться чемодана.

Аноним 416
лэнка,

С городского звонили Вам, не помните?

мама
Екатеринбург
Аноним,

да с городского.могу найти номер.При мне продолжала обзванивать по порядку списка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";