Наклейки Окей

мама
Екатеринбург

Ура, и мы вчера получили свой большой чемодан на Бабушкина. Были только темно-синие, размер любой на выбор.
МЕГА легкий, 508232!
Качество отличное, фурнитура очень приятная, на этикетке указан импортёр Самсонайт.
Окею респект за сдержанное обещание!

Мамочка

NKuz: Были только темно-синие, размер любой на выбор.
МЕГА легкий, 508232!
Качество отличное, фурнитура очень приятная, на этикетке указан импортёр Самсонайт.

Интересно, как у них качество в сравнении с тем, что выдавали изначально

мама
Екатеринбург

Если вдруг еще актуально, есть 10 штучек (В яркое путешествие) Уралмаш

Екатеринбург

Тоже получила сегодня на бабушкина. Не звонили, я сама увидела что люди получают. Спросила- дали. Наклейки отдавали в последний день акции, 14 или 15 апреля. Не помню.
Мамочка, качество отличное. Все на месте. Все бирки - все при нем.

Анонимная

А на Шварца тишина

мама
Екатеринбург

Аноним,
И в Радуге тихо(((

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я же писала, что получила на шварца черный
При мне еще двоим выдали

мама
Екатеринбург

Девочки, кто получил чемодан на бабушкина, был у вас ключик от кодового замка? А то я не обратила на это внимания, дома только опомнилась. И вроде только большие были и маленькие: я средний хотела, сказали-нет

просто посетитель
Екатеринбург

В радуге сегодня получила зелёный маленький тканевый. Других не было.
Из радуги не звонили. Просто так приехала. Записывалась на Шварца в список.

Екатеринбург

мамаДюхи,
Нет ключа у меня. Да и бог с ним. Мы никогда не закрываем. Я почему то думаю что эти замки- одно название.
Мы взяли средний. Были около 7 вечера. Был последний средний

мама
Екатеринбург

Моника Геллер,
Спасибо! Ключ нужен, чтобы код изменить с того, что сейчас. Замок как раз хороший. Я получала в субботу- не было средних, может позже подвезли.

Екатеринбург

А от самсонайта не подойдёт? У нас где то есть вроде

мама
Екатеринбург

мамаДюхи,
Чтобы сменить код, воспользуйтесь любой шариковой ручкой. Там не должно быть ключа в комплекте.
Получала вчера поздно, были все виды.

мама
Екатеринбург

NKuz,
Спасибо, попробуем. Просто там отверстие как для ключа.

мама
Екатеринбург

мамаДюхи,
Ручкой нажмите маленькую чёрную точку в верхней части, после щелчка установите код.

мама
Екатеринбург

kng,
Так подтвердить картой необходимо. При выдаче чемодана карты проводят и проверяют сумму.

мама
Екатеринбург

Тоже получила чемодан на Бабушкина. Звонили сами, даже два раза (после первого звонка мы не смогли приехать). При выдаче наклейки забрали, карты не проверяли (я за это время одну из трех карт успешно потеряла) - одну только попросили, чтобы чемодан пробить. Чемодан хороший, посмотрим, как себя при эксплуатации поведет.

Аноним 544

Имя нет,
Добрый день,у вас наклейки сохранились?Выручите?

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, на днях кто-нибудь получал чемоданы? Стоит ехать?

мама
Екатеринбург

*Лилyнчиk*,
Вчера на шварца видела

Екатеринбург

*Лилyнчиk*,
Вчера утром приехали на Шварца за продуктами, увидела что стоят чемоданы, подошла к стойке. Ни в одном списке меня не было, долго они созванивались по телефону. Но в итоге забрали наклейки, и заявления и выдали чемодан. Там вроде только маленькие черные оставались. Я забрала средний черный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";