Пальто на весну большого размера

Аноним 304
автор

Собсна, где? Стильное, не для бабулек и по цене не как из золота. Размер большой, возраст молодой.

Аноним 304
автор

Здесь только худенькие-стройненькие? Или вы голые ходите? :pardon:

мама
Екатеринбург

А какой большой? Я вот на свой 50 в Манго беру, полноразмерные модели просто. Да много где. В Маркс Спенсере наверное есть большие размеры, точнее однозначно есть, просто я не очень знакома с моделями

мама
Екатеринбург

Дык хоть где. В снежной королеве, в тото и прочих лапландиях широкий размерный ряд. Манго виолетта, M&S уже упоминали.

Аноним 304
автор

не местные мы, от поезда отстали :gy: недавно живу здесь, вот и не знаю ничего... размер за 50. 54-56, наверное... и по цене, сориентировать можно? сколько примерно надо отдать за стильное, нормальное пальто (на красную дорожку не собираюсь, за модой не гонюсь, просто хочется выглядеть хорошо)

АноНИМ
Аноним ,

Такой размер видимо только в специализированных магазинах. Ну и про стильно я сомневаюсь ... в виалете можно посмотреть а так... похудейте хоть на размер 52 ещё можно найти.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Магазин оптимист на Белинского. Про пальто не в курсе но куртки и плащи были. Еще есть в ТРЦ Мегаполис , На 2 этаже отделы больших размеров.

мама
Екатеринбург

Маркс энд Спенсер, магазины есть в Гринвиче и Меге, мне нравятся их пальто (да и вообще одежда), модели такие в тренде, размеры большие есть. По цене не подскажу, цены там разные, не заоблачные, но чтобы сориентироваться можете посмотреть в их интернет-магазине. ну и в Заре посмотрите, там модели самые что ни на есть актуальные.

мама
Москва

Маркс энд Спенсер традиционно

мама
Екатеринбург

Завтра собираюсь совершить "рейд" :crazy: по поиску, так же, ч л из верх одежды.

Пальто есть. Дооолго искала. Нашла в ДК ЖД. Очень нравится. Рукав 3/4. Цвет необычный. И ..между персик и розовое. Брала в том году за 12. Рр 54.

Сейчас хочу к л "тужурку" на смену пальто.

Аноним 304
автор
I am very happy:
собираюсь совершить "рейд"
совершили? Как результаты?
I am very happy:
ДК ЖД
Это что и где?
мама
Екатеринбург

Аноним , Ой. ДКЖ то есть.

Неа. С темпом пока слегла(

просто посетитель
Москва
Яблоко:
Манго виолетта

а где она? дочь постоянно заводит в Манго, но что-то не видела Виолетт там :crazy: это магазин отдельный или вешалка в магазе, простите? )))

мама
Екатеринбург

АрктикА, Чессгря, не знаю. Должны быть вешалки, как в инсити, с размерами +. В инет-магазине отдельный раздел :coffee:

мама
Екатеринбург
АрктикА:
магазин отдельный

В Меге. Но там с пальто чот не айс было. В Марксе и Спенсере больше выбор.

Аноним 304
автор
I am very happy:
ДКЖ

а это что? ни разу не легче :gy:

Аноним 367

Аноним , да кто ж скажет, куда надо именно вам?) все бы так было) я в прошлые выходные начала поиски пальто - стильно, недорого, размер 50. Объехала "местечковые" магазины (при районных рынках в том числе), Радуга, Карнавал, Мегаполис, пальтовые магазины по Щорса и Малышева, Свердлова. Определилась с составом, фасоном, цветом. Из всех мне подошли лекала только одной ТМ, ну и цвет и качество в том числе. Ничего не купила в выходные. По инету нашла производителя ТМ, оказалось их пальто есть на ВБ. Вуаля - и желаемое по цене в два раза ниже магазинной )

Зойка-пересмешница

в "wildberries"

АнонимКА
Аноним:
По инету нашла производителя ТМ, оказалось их пальто есть на ВБ. Вуаля - и желаемое по цене в два раза ниже магазинной

поделитесь ссылочкой)

мама
Екатеринбург

Аноним, ТМ :crazy: ВБ :omg: что этт? Можно и мне ссылочку. Спасибо

Аноним 367
I am very happy:
ТМ ВБ ч

ТМ - торговая марка ВБ - известный интернет-магазин с доставкой :hi:

Аноним:
поделитесь ссылочкой)

ссылка на производителя http://www.gamelia.su/

Аноним 16
Аноним ,

В ТЦ Аида на втором этаже есть магазинчик для полных женщин - Шакира. Там очень хороший всегда выбор, интересные модели и удачные лекала. Моя мама носит 56-58 размер, одеваться любит, в том магазинчике всегда себе что-то покупает. Уже несколько лет там одевается. На прошлую весну там покупали ей синтепоновое пальто за 4600. Цены на весенние куртки и пальто были в пределах 3000-8000.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Добрый день! Есть магазины, где большие размеры и модные модельки ))) Один точно)

мама
Екатеринбург

Ой еее :omg: была вчера на Таганке. Вот сколь не была :know: еще столько бы и .... Ни чегошеньки "путнего" абсолютно

Аноним 304
автор
Mama_Puzirika,

Понятное дело, что есть. Вся суть темы, чтобы узнать конкретные адреса и названия...

мама
Екатеринбург

Побывали сегодня Аида Парк хаОс :sarcastic_hand: Гринвич Современник Омега Уралмаш рынок Сити центр Короче....везде муж повозил :blush: но, толку нет. Все пестрое. Темное. Реально для 50ти летних дам выбор. Решила купить ткань и отдать своей швее шить то, что хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";