Потеряла зимний костюм на Черняховского

swits
автор

Доброго утра! Вчера днем потеряла костюм зимний на мальчика на Черняховского , не знаю номер здания, раньше там Ивановский трикотаж был, 2 эт здание. Стали выходить , младшая запросила сесть на машинку покататься-решили дать,так сказать награда за поведение. Старший тоже запросил-сел. Он свой костюм нёс, я предполагаю что пакет с костюмом положил у аттракциона и оставил. У меня в руках только их куртки были. Все перерыла дома- нет. Сразу не спохватились, так как домой вещи отвезли, сумки оставили и уехали. Спохватилась же поздно вечером. Может кто взял или знаемые рассказывали. Народу мало было в магазине. Сама понимаю что я виновата, слов нет((( новую покупку жалко, хотела съэкономить и купить на вырост . Синий с красными арнаментами куртка 140 и. Черные штаны на размер больше.

мама
Екатеринбург

Жалко конечно. Пусть найдётся! Мир не без добрых людей.

Аноним 181

Вы бы хоть с самого начала написали, что новый купили и потеряли, а то долго голову ломала, как мог ребенок раздетым уехать и вы этого не заметили.
В качестве АПа.

Аноним 331

swits автор темы: Потеряла зимний костюм на Черняховского

приезжайте утром туда, поспрашивайте. Может найдется. Чем черт не шутит.

просто посетитель
Екатеринбург

Там ведь чек наверняка был - логично что нашедший отнёс бы туда, где куплено .. звонили в магазин ?

Аноним 769

Аноним: Вы бы хоть с самого начала написали, что новый купили и потеряли, а то долго голову ломала, как мог ребенок раздетым уехать и вы этого не заметили

+++
И к чему все эти немыслимые подробности, кто-то че-то "запросил"

просто посетитель
Санкт-Петербург

теперь я слон: логично что нашедший отнёс бы туда, где куплено .

Ой, у меня не такая логика. Может быть, если бы шибко подумала, то и да, а так вряд ли...
Это в качестве апа

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Ой, у меня не такая логик

Ну это ж хоть какой- то идентифицирующий признак )). Путь к законному владельцу , такказать)..

мама
Екатеринбург

я бы вообще в оставленные пакеты не полезла.
на месте автора съездила бы в магазин - люди могли отдать в соседние торговые точки. Либо уборщица нашла и прибрала.
по интернету такое точно не найдешь
А так - автор, не расстраивайтесь, всякое бывает. На будущее осмотрительней будете!

Аноним 594

Съездите туда как вариант. Может и найдётся ваш костюм

--

У меня перед НГ банка горошка за 20 рублей выпала, прошла вперед 50-100 метров заметила, пошла обратно, горошка нет. Не верю я чет в хороших людей больше.

Аноним 870

Аноним: И к чему все эти немыслимые подробности, кто-то че-то "запросил"

Для жалости

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня перед НГ банка горошка за 20 рублей выпала, прошла вперед 50-100 метров заметила, пошла обратно, горошка нет. Не верю я чет в хороших людей больше.

Вот я как-то тоже не верю...
Автору сочувствую, но, скорее всего, не найдёт она вещи. Я бы ребёнку не доверила нести дорогие новые покупки. Взрослый-то может отвлечься, а ребёнок - тем более.

Аноним 599

Господи,какой костюм, автор,примите как данность,я в людей тоже не верю, одела новые перчатки,простые фетровые, у ларька остановилась ,дала сыну подержать пока ему булочку куплю, я 10 м не отошла,давай перчатки,он говорит ой,выронил, я обернулась их нет уже, подошла спросила ,нет,не было, тож кому то руки греют, позорище, а тут костюм, новый!!! По теме, авито помониторьте,мож всплывет, но толку мало будет. Сочувствую автор..

Аноним 238

у меня нет веры в людей и я бы на вашем месте уже попрощалась бы с костюмом.
В садик ребенка привела, случайно оставила на столике в холле свои варежки ( почти новые, из Оренбурга привезенные в подарок). Через 10 мин вернулась в холл- варежек нет.
Подружка купила сыну парковку 5-ярусную, зашли в макдак, оставили вещи у столика, отошли забрать заказ. Вернулись- коробки с парковкой нет. пооглядывались, поспрашивали.. Одна из посетительниц видела, как уборщица ее забрала и унесла.Мы к администратору.. Уборщица отпиралась-отпиралась, потом созналась, что "думала, что ничейное", унесла к себе за шторку, типа чтоб никто не украл". Хотя парковка под столом стояла, на стульях-куртки лежали...

swits
автор

Ох, отчитываюсь. Утром к открытию поехала, зашла в ближайший магазин ... И он там!!!!! Продавец сказала что у этих аттракционов частенько вещи новые оставляют;)) так что огромная благодарность девушкам, а сама , честно, не верила до последнего что найду! Ещё раз спасибо им!!!

Аноним 238

swits автор темы: Продавец сказала что у этих аттракционов частенько вещи новые оставляют;))

Поздравляю!!!!!!! Представляю ваше состояние- как камень с души... )

мама
Екатеринбург

swits ,
Здорово! Круговорот добра не дал сбой!

swits автор темы: Ох, отчитываюсь

А начало было не очень позитивным

мама
Екатеринбург

Супер! А то прям читаешь некоторых, аж страшно жить становится)))
Я вот верю, что хороших людей больше!

мама
Екатеринбург

Здорово,что нашли ,автор! Я рада за вас)

мама
Екатеринбург

Автор, правильно, что съездили! Была уверена, что там и найдёте!
Рада за вас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";