Колготки с узором - где есть выбор?

мама
Екатеринбург

Подскажите, плиз, где поискать женские колготки с интересным рисунком, узором, в горох, например, в пределах 500 руб?

мама
Екатеринбург

В кальцедонии много.
Но не за 500, дороже

мама
Екатеринбург

млечный путь на свердлова

мама
Екатеринбург

Регулярно бывают в фамилии, разных фирм

Аноним 444

Пигмалион.
Обожаю цветные, с рисунками. Беру на распродаже не дороже 250р. Качество лучше, чем у простых капронок.
Ношу под брюками.

мама
Екатеринбург

ДжиЭс Групп _оптово_розничный склад. Студенческая 1 а( рядом с ЦК Урал). Там точно найдете что нужно.

Екатеринбург

Collantica (колантика, вроде правильно написала). Есть много где торговые точки у них.

Аноним..

Беру на Таганском ряду....цены от 150 и до 400....цвет и фасон море.....а за такие деньги,если где то зацепилась ,не жалко.....Такие взяла

Аноним 939

Аноним: Такие взяла

эти с котиками под брюки? или вы их с юбкой до колена носите? мне просто интересно - вот мне почти 40, главспец на предприятии... что обо мне подумают коллеги и подчиненные если я с юбкой такие колготки надену

мама
Екатеринбург

аноним: что обо мне подумают коллеги и подчиненные если я с юбкой такие колготки надену

ну это для подростков же. Они и 180 бывают ростом. Ну я надеюсь это понятно взрослым тетенькам
Приколоться то можно. но не в люди

Аноним 939

Колубара: ну это для подростков же. Они и 180 бывают ростом.

Аноним..

аноним,
Мне 30,я конечно не в офисе работаю и у нас свободный выбор одежды.....мне нравится,а кому не нравится,пусть не смотрят....я ж не критекую дам в шубах,кедах и странных вязанных шапках стоящих над головой (меня сейчас закидают помидорами типа у меня нет вкуса и это дико модно)им нравится,их право,но я одеваюсь так как мне комфортно.....не люблю быть в одном образе,иногда одеваюсь ярко весело,иногда в строгое,черно -белое.....каждому свое...так что у меня есть и гольфы полосатые,и колготки с оленями,и в горох.....и обычные капронки....

мама
Екатеринбург

аноним: Пигмалион

Вот в Пигмалиона была. Подходящих не нашла. Простых, да, мнооого.

Аноним 444

Я на космонавтов покупаю.
Там отдельная стойка с цветными.

Аноним 586

Магазин Чулошникофф

Аноним 398

Посмотрите в Фамилиях бывают колготки с узором и ажурные по приятным ценам.
Потом магазин Сезон на Куйбышева-Луначарского там очень большой выбор разных колготок и скидки бывают.
Чулошникофф на Ленина, как уже написали выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";