Этот Адидас-фейк, кто сталкивался?

Анонимус
автор

Вопрос в названии

Аноним 605

В магазине адидас

Анонимус
автор
Аноним:
В магазине адидас

И без вариантов?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Аноним:В магазине адидас И без вариантов?

Хм, ну да) Есть конечно на Вайлдбериз например адик, но по моим наблюдения там они дороже, чем у официалов стоят и выбора моделей нет нифига. А всякие инстаграм и вконтакте магазины, где типа мультибрэнд, то там подделки в основном.

Анонимус
автор

Нашла интернет-магазин из екб, там интересующая меня модель стоит на 3 т.р. дешевле, т.е. на 40% дешевле, чем на сайте адидаса. Точно подделка?

мама
Екатеринбург

6690 ваша модель на адике, если еще + по дисконтной скидка, то не на много дороже будет, зато точно оригинал. Я б не стала рисковать и фейк брать.

мама
Екатеринбург

щас фейков много очень, и кстати есть очень даже приличного качества. Вот только в магазинах они стоят неприлично дорого))) у меня закупка кроссовок-реплик. хотите оригинал - только магазин, официальный сайт.

мама
Москва

В сезон распродаж можно найти в фирменных магазинах Адидас подобные модели со скидкой до 50%. Может в дисконте есть что-то подобное. Реплики сейчас иногда очень сложно отличить от оригинала, только по каким то деталям приходится догадываться.

Анонимус
автор
kotikc:
6690 ваша модель на адике, если еще + по дисконтной скидка,
Доброе утро, а Вас есть дисконтная карта? Не поделитесь)))?
мама
Екатеринбург

Аноним , Пишите в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";