Доставка силами известной комиссионки

Аноним 202
автор

Не могу понять условия доставки на известном комиссионном сайте. Расскажите, у кого был опыт отправки со стороны продавца. Как и когда я получу деньги, и за чей счет доставка. Не почтой, а их силами.

самомама
Екатеринбург

На Авито что ли?) Вот тоже интересно...

Аноним 202
автор

Frisco, Да, там.

Аноним 631

Там на сайте есть телефон. Позвоните и узнайте.

мама
Екатеринбург

Аноним , недавно совсем было так у сына. Ему предложены были пункты приема посылок Боксберри, по-моему. Мы в ближайшем отдали наш товар, взяли квитанцию. как только посылка была получена адресатом и забрана автоматически пришло с авито сообщение на платеж. Мы ввели номер карты и через полминуты деньги на нее упали.

Аноним 202
автор

svetlonec, Спасибо! Это покупатель должен куда-то нажать? Потому что пока мне в сообщения написали с предложением отправить таким образом

мама
Екатеринбург

Аноним , вот точно не знаю - кажется да. Потому как у меня сын та еще слепандя, он тыкнул на кнопку. не задумываясь и толком не помнит сейчас, что конкретно он исполнил тогда :gy:

мама
Екатеринбург

ага, говорит, что согласился на посылку...

Аноним 469

Для продавца невыгодна авито-доставка, так как товар могут не забрать, посмотреть (подменить, испортить) и вернуть. Шлю только почтой, по полной предоплате

Аноним 340

Аноним, На такие случаи есть гарантии от авито

Аноним 804

Расскажите плиз подробности

Аноним 804

Реально ли сдать новую одежду?

Аноним 469
Аноним:
На такие случаи есть гарантии от авито

Какие? Это ведь надо еще доказать, что вещь испортили или подменили. Новые вещи точно бы не стала отправлять авито-доставкой

Аноним 202
автор

Спасибо, о некоторых моментах я даже не подумала

Аноним 469
Аноним:
На такие случаи есть гарантии от авито

Отправишь рейму, а в возврат получишь реймО такой же расцветки и потом доказывай, что ты не верблюд. Тут в какой-то теме про авито рассказывали, что даже в реальности подменяют, а тут вообще покупатель и продавец не встречаются.

Если это техника, то могут какие-то детали достать и обратно вернуть.

Может я параноик, но не рискую отправлять авито доставкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";