а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

Аноним 57
автор

магазин для себя открыла недавно, лучше б вообще не знала про него)
Заказала дет.костюм - брак,возврат денег по экспертизе.
Заказали дочери пуховик -пришел с дыркой прожженной в двух местах - увидели только дома, пошла писать отзыв, а там опачки, уже есть о том , что не взяли из-за дыры, т.е его сознательно пустили обратно в продажу, мы слепошарые вот не заметили и заимели.
Заказала рюкзак, по нему вообще дурдом, протаскала 1.5 недели - образовался небольшой пузырь на дне, а через 2.5 он лопнул, если б я таскалась с ним по автобусам, наверняка, лопнул бы и раньше. Экспертиза длится больше 10 дней, когда она будет готова ответа четкого нет. Что можно им за это предъявить пока не знаю.
Но ведь куча народу там покупают вещи, мне одной так не повезло?

анонИм

Покупали в этом магазине доче джинсы, школьный рюкзак, платье не вечер. Сыну - джемпер. Нареканий пока нет.

Екатеринбург

Странные вы, там же мерить, смотреть можно и не брать. Покупала 2 раза обувь известных марок, померила в магазинах, дождалась скидок и купила дешевле прилично. Все Ок, все качественное, но и марки известные

Екатеринбург

Давненько обувь заказывала, в 2012 году, так ботинки ношу до сих пор

Аноним 556

аноним автор темы: Но ведь куча народу там покупают вещи, мне одной так не повезло?

Наверное. Заказывала много, лично мне брак не попадался ни разу. Отказываюсь или возвращаю обычно только если не подошло.
Цены у них негуманные, приходится ждать скидок, иначе дорого получается. Но со скидками очень выгодно можно купить если мониторить. Ну и скидки личные с каждым разом все на меньшее число товаров действуют. А в целом пользуюсь, удобно.

Аноним 57
автор

BellaDonna: Странные вы, там же мерить, смотреть можно и не брать.

первый заказ -костюм -мы только одели один раз в школу, он пошел в мелкую дырку, ткань трухлявая. Знать о качестве товара при покупке не могла, к сожалению)
Пух, да, сами просмотрели, но ведь и они не сняли брак с продажи по отзыву предыдущего заказчика.
Рюкзак тоже вышел из строя в процессе носки, очень быстро, даже неприлично быстро. Поэтому и опять экспертиза которая не проведена в 10 срок, а именно его они указывают на сайте

Аноним 766

Видимо вам так везёт) заказываю там третий год почти каждую неделю, на брак сдавала два или три раза. Пару раз попадалась "несвежая" упаковка, а так всё гуд.

мама
Москва

Заказываю часто, всё норм

Аноним 46

Лет 7 там отовариваюсь, ни разу брак не приходил, честно. Была упаковка не очень, был сам товар так себе по качеству. Все проверяю, примеряю, что не так - сразу отдаю. При выборе отдаю предпочтение уже проверенным маркам, да, кстати, всегда читаю отзывы и заказываю товар только с 5 звездочками.

Екатеринбург

аноним ,

Аноним: да, кстати, всегда читаю отзывы

Да, кстати, отзывы всегда читаю в подобных магазинах. Часто это определяющий фактор. А так и в обычном магазине тот же рюкзак купили бы и также рулились. Отличается только формой продажи , кому как удобней. Мне оказалось удобно, рядом с домом пункт, иначе бы ничего не заказывала вообще.

мама
Липецк

Заказываю там постоянно. Отзывы читаю всегда. Бывает упаковка не очень или коробка помята. Брака не было ни разу. Ну и если заказываю футболку за 150 - 200 руб, то понимаю что и качество будет соответствующее.
Вам просто не повезло. Ну или брали дешевку китайскую.

Екатеринбург

Мне нравится Wildberries, заказываю там уже лет 6, очень удобно, ни по каким ТЦ и магазинам таскаться не надо, все привезли, померил, выбрал. Брак за все время ни разу не попадался.
Ну и не стоит выбирать откровенно дешёвые марки, и по цене понятно, и по качеству.
Я определённые марки хорошие всегда заказываю, вообще без нареканий. И отзывы читаю всегда.

Аноним 935

Заказываю не часто, забираю в пункте выдачи , но да-уже сталкивалась с браком , некачественным товаром
И даже ужас)со следами нОски! ( писать , как и представители сайта, что это невозможно -ненужно)

Смотреть нужно очень внимательно , брать поверенные марки ,
хотя и тут в процессе носки например туфли геокс" пошли вкривь и вкось ( с купленными в фирм.отделе такого не было)
значит вполне сайт может закупать по сниженной стоимости неудачные партии товаров.

мама
Екатеринбург

Я тоже для себя открыла этот магазин и остановиться не могу
Но заказываю известные мне марки, которые до этого в ТЦ брала, брака ещё ни разу не было.

Екатеринбург

Я пятый год на WB. Покупаю всё: белье, одежду, верхнюю одежду, обувь, косметику, товары для дома. Даже серьги золотые))
бывают очень хорошие скидки. Всегдашних можно дождаться привлекательной цены.
Пункты выдачи возле дома и возле работы - удобно.
Откровенный брак был раз 6 (считаю редко). Тем более на процент выкупа брак не влияет.
А так отзывы нужно читать и не заказывать откровенный хлам.

мама
Екатеринбург

Заказываю давно и часто всей семье, нареканий не было. Единственно, если заказываю совсем незнакомые марки, то смотрю по ним отзывы.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тоже недавно открыла этот магазин. Заказала уже кучу всего- всем довольна. Единственное, джемпер колючий попался, но за 300 рублей простительно. Подгузники трусики японские вчера заказала за 700 рублей 44 штуки

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но ведь куча народу там покупают вещи, мне одной так не повезло?

отзывы нужно на сайте WB писать, а не тут
я всегда их читаю прежде чем что-то заказать

мама
Каменск-Уральский

Заказывала пылесос недорогой, пришел без трубки. Заметила после того, как курьер вышел из квартиры. Никто у меня его не забрал конечно, претензию писала, но воз и ныне там. Плюнула, не пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Заказываю нечасто.пару раз ловили себя на мысли,что товар не оригинал
Те же крокс какие то другие что ли...

Екатеринбург

Аноним,

мама

WB для меня с тремя детьми просто палочка-выручалочка. Не нужно бегать по городу в поисках обуви и одежды, зачем, ведь практически всё что есть в наших магазинах собрано в одном месте, привезут, можно выбрать, примерить, отказаться и все бесплатно. Тем более скидки бывают очень даже хорошие. И курьеры мне нравятся, они знают, что у нас маленький ребенок, никогда не звонят в домофон и квартиру, дожидаются. Малость, но очень приятно. Брака, недочётов пока не было, за 2 года , нужно реально сопоставлять соотношения качества и цены. Ну и отзывы в помощь. Всегда ориентируюсь на количество звёзд, выбираю товар с 5 звёздам. Единственное не нравится в них излишняя навязчивость, просто заваливают почту своей рекламой.

мама
Екатеринбург

Заказываю там часто несколько лет уже. Косяки были всего несколько раз. Нормальный магазин.
ulibka4,
Заказаны оттуда Крокс мембранные, сапоги типа резиновых, сабо пляжные детские, сабо для взрослых на платформе. Точно не подделки. В магазинах фирменных то же самое продают.Аноним,
Есть отличные товары с двумя-тремя звёздочками. Некоторые покупатели считают возможным оценивать не сам товар, а работу курьера/сборщиков.
Некоторые отзывы у меня вообще вызывают сомнения в адекватности их авторов. Недавно ребёнку пустышки заказывала авентовские. На картинке пустышки с надписями на английском "Я люблю маму" и "Я люблю папу". По факту на обеих написано "Я люблю молоко". Несколько человек написали, что они из-за этого отказались от товара. К слову, пустышки моему ребёнку очень понравились. Дочке без разницы кого "любить": маму или молоко.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но ведь куча народу там покупают вещи, мне одной так не повезло?

Да, видимо.
WB не люблю, но из того что там купила, все нормально.

Проходила_мимо

А geox там не очень настоящие, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";