а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

мама
Екатеринбург

два года заказываю, последний год ваще часто. единожды привозили брак
офлайн шоппинг забыла как страшный сон.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

если задать в поисковике поиск по названию данного магазина, так темы по его обсуждению можно найти почти 10и летней давности))))

аноним автор темы: магазин для себя открыла недавно,

просто вы с ним познакомились не так давно, но это не значит, что его "не обсуждают", и отзывы пишут, на самом сайте)))

И плохие отзывы там никто не удаляет., кстати.

просто посетитель
Екатеринбург

Заказываю себе там постоянно белье, купальники, обувь, платья, украшения. Ребенку одежду и обувь. Брак был однажды, купила с хорошей скидкой солнцезащитные очки, проносила неделю и сломался носоупор, сдала очки и деньги вернули.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник: А geox там не очень настоящие, да?

Я покупала туфли для офиса, нормального качества.

Аноним 442

Я столкнулась там с откровенной подделкой. Брала внучке платьишко хорошенькое и недорогое, отзывы были прекрасные. Когда товар пришел, выкупила, а уже дома обнаружила на платье 2 лейбочки. Вверху, у ворота- неизвестной фирмы, которую и брала. В шве с изнанки-очень известной и популярной марки. Мой отзыв на сайте убрали. Платье пошло мелкими дырочками от обычной стирки,ткань распадалась на глазах. т.е. сделала вывод- непродавшийся залежалый товар известной марки они продают под видом нового товара неизвестной. Решила, что больше там брать ничего не буду, мне проще сходить в магазин и взять то, что я пощупать могу. Задорого я и в магазине купить могу. Чтобы заиметь личную скидку, люди выкупают( тут, на сайте информация как-то прошла) на несколько десятков тысяч...

мама
Екатеринбург

Отмечусь еще. Магазин не нравится своими ценами (скидки я регулярно про***, мне не надо так часто), а просто покупать без промокодов и без личных скидок - там дорого. Но предубеждений нет. Найду на WB -куплю. Помню шлемы Киват отхватила по очень дешевой цене (нормальный шлем, отличный, в смысле не подделка). Есть любимые вещи оттуда. Но вот, когда кризис прошел, стало дорого. Сетевые, наоборот, снизили цены. Купальник только там нашла моей любимой фирмы, до сих пор люблю и ношу.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, у меня выкуп не на один десяток тысяч. Но за несколько лет это не так уж много, учитывая ассортимент магазина. Большинство одежды/обуви своим троим детям там беру, да и себе кое-что.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Но ведь куча народу там покупают вещи, мне одной так не повезло?

На брак можно нарваться везде, в любом магазине. На будущее отзывы читайте по товару и не торопитесь с оплатой заказа.

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Да, у меня выкуп не на один десяток тысяч.

У меня тоже, но скидка минимальная. Потому что я заказываю много (проблема с размером обуви и одежды, или просто что-то не понравилось), но покупаю из большого заказа одну-две вещи.

мама
Екатеринбург

Ой, чтоб я делала без вб))

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вы оплачиваете заранее? Заказали в пункт самовывоза или домой и мерийте,смотрите, выбирайте, потом оплачивайте. К слову за много лет, недавно костюм пришле с курткой без меха. Жто один раз всего лишь.

Екатеринбург

очень часто там заказываю, нареканий нет, ничего подобного как пишет автор не было

мама
Екатеринбург

Очень нравится этот магазин. Давно его для себя открыла. Заказываю очень много и мне пока везет, видимо,- без брака и нареканий к сервису магазина. И продают оригиналы 100 процентов.

Аноним 680

Astrum*: Да, у меня выкуп не на один десяток тысяч. Но за несколько лет это не так уж много, учитывая ассортимент магазина. Большинство одежды/обуви своим троим детям там беру, да и себе кое-что.

У меня выкуп 1400000 за 4 года. Покупаю много и довольно часто, вещи не дешевые. Брака довольно много на самом деле. Опять же что браком считать. Следы клея на дорогих туфлях это для меня брак, а для магазина это и не брак вовсе, снова ставят в продажу. Есть сомнения в оригинальности некоторых товаров, но это только сомнения и не факт. В целом магазином довольна, сильно экономит время. У меня скидка 17% еще и скидки часто жду, вообщем хорошо получается.

мама
Екатеринбург

%Луна%: Магазин не нравится своими ценами (скидки я регулярно про***, мне не надо так часто), а просто покупать без промокодов и без личных скидок - там дорого

Поддержу про высокие цены, даже со скидками + промокодами.
Около меня есть магазин с обувью и купальниками, и много этого же товара продается на wb. На wb со скидкой и промокодом дороже, чем в простом розничном магазине в полную цену, разница иногда достигает 30-40%.

Аноним 185

ulibka4: Заказываю нечасто.пару раз ловили себя на мысли,что товар не оригинал
Те же крокс какие то другие что ли...

Недавно купила там кроссовки. Тоже Есть сомнения в оригинальности

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: А geox там не очень настоящие, да?

Вы про обувь или одежду? И что значит не очень настоящие? Я мужу недавно куртку покупала. Не усомнилась. Екко покупала. На их оф сайте даже написано, что вайберис их официальный представитель.

мама

Lakrima: Поддержу про высокие цены, даже со скидками + промокодами.
Около меня есть магазин с обувью и купальниками, и много этого же товара продается на wb. На wb со скидкой и промокодом дороже, чем в простом розничном магазине в полную цену, разница иногда достигает 30-40%

В интернете покупать выгодно. Если сложить все расходы с покупками в ТЦ, так как только там можно найти все для большой семьи, то выходит в разы дороже. Дети что-то просят + распродажи + себе что-то нибудь присмотрела, которое не совсем и нужно + развлечения. Добавим сюда конскую усталость, возможно подхватить вирус , а так же затраченное время, то совсем недёшево получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Решила, что больше там брать ничего не буду, мне проще сходить в магазин и взять то, что я пощупать могу

а тут-то перед покупкой кто вам щупать не дал?
Живу в небольшом городе, удобно, что, никуда не выезжая, можно не только купить , но и примерить перед покупкой марки, которых в наших магазинах просто нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Покупаю там детское, взрослое:обувь, одежду, книги, игрушки.Для детей беру только проверенные марки-геокс,рейма бенеттон, нельс, киват,керри, крокс, сейчас для мелкой стала фирму апрель для садика брать. Очень редко когда откровенный брак бывает, но если бывает, то этот товар вычитается и не уменьшает процент выкупа. Чаще всего отказываюсь по причине, что вещь не понравилась в реале, мала, либо большая, либо сидит не хорошо.У меня на данный момент около 40% выкупа, 17%личная скидка. Не нравится, что максимальную личную скидку урезали (раньше 20%была), на многие марки совсем убрали скидку, и на товар, стоимость, которого меньше определенной суммы(сейчас это по-моему 500 р). Убрали хорошую скидку на игрушки, книги, оставили только жалкие 7%. Гайки закручивают, это обидно, а так очень удобно: И приложение, которое постоянно усовершенствуют, бесплатная доставка, можно заказать вещи, пощупать, если не устроило ничего не выкупать( на ла моде таких хороших условий нет).
Вот на днях сапожки геокс купила 28размера,цена 2700;сапоги крокс на 34размер 1500. Мне кажется, что отличные цены.

Аноним 483

Покупаю в этом магазине 2 года. Обувь, детскую одежду/обувь, себе одежду, косметические средства, сумки. Пункт выдачи у нас в соседнем доме, очень удобно, предоплату вносить не надо, доставка бесплатная. Хотя и курьером можно заказать доставку. Пересорта, брака ни разу не было, видимо повезло, ттт. Обязательно читаю отзывы перед покупкой. Скидки конечно мониторить надо, бывает утром нет скидки, вечером уже с приличной скидкой. Заказывать стараюсь в основном проверенные марки. Ну и примерять, рассматривать товар до оплаты никто не запрещает, не нравится - отдала работнику ПВ и пошла, никто слова не скажет.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже подсела на покупку на WB. Но покупаю известные марки, которые я померила в магазине. Экономия может быть очень глобальной. С максимальной скидкой. Как пример. Купила в магазине платье и блузку, вышло около 10 тысяч. Вечером нашла этот магазин на WB. И вышел у меня этот сет на 4 тысячи дешевле. Конечно, же магазинное я сдала. Купила в интернете.

мама
Екатеринбург

постоянно покупаю на вб... ненавижу оффлайн магазины + личная скидка 20% и промокоды дополнительные есть...хорошая экономия получается
брак бывает, но сдать вещи можно в течение 2 лет
бывают неправильные вложения, так тоже не проблема
откровенного брака за 7 лет не было

roza-mimoza

аноним автор темы: Пух, да, сами просмотрели, но ведь и они не сняли брак с продажи по отзыву предыдущего заказчика.

снимают из продажи не по отзыву к товару, а по заявке на проверку
это разные вещи

аноним автор темы: Рюкзак тоже вышел из строя в процессе носки, очень быстро, даже неприлично быстро.

так вы не хватайте незнамо что. Выбирайте проверенные марки

Magma: Вижу периодически подобные гневные отзывы, допускаю что они еще связаны с тем, что не все указывают на брак на пункте выдачи/курьеру.

заявки на брак только через личный кабинет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";