Ночь распродаж в Радуга парк, что берете-то там?

Анонимус
автор

Похвастайтесь бешеными скидками с Ночи распродаж в Радуге. Я рядом живу, третий год этот ажиотаж. Что, действительно выгодно?

просто посетитель
Екатеринбург

Это не распродажа

Сначала на 30 % повышают, потом на 10-15 понижают)))

Екатеринбург

Фигня это все...тоже через дорогу живу). Бешеных скидок нет, но есть народ с открытым ртом как во времена открытия Ашана)))

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Это не распродажа

Поюсуюсь

Беллатриса Лестрейндж: Сначала на 30 % повышают, потом на 10-15 понижают)))

Тоже согласна. В том году приезжали поглазеть на эти распродажи. Ценники старые. Что в будни, что в распродажи цена одинакова. Может я не по тем магазинам ходила, но разницы особой не увидела

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я рядом живу, третий год этот ажиотаж. Что, действительно выгодно?

Никакой выгоды. На ценниках пишут 70% не исправляя цену. Пипл хавает. Сотрудники магазинов довольны. Анонимное авторство снова навевает мысли о рекламе. На этот раз Радуги.

Анонимус
автор

mtrix: Анонимное авторство снова навевает мысли о рекламе. На этот раз Радуги.

Не-а не участвую :please:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не-а не участвую

Тады устройте себе праздник, сходите в радугу. Тем более рядом живете, проблем с заездом, парковкой и выездом = не будет. :sarcastic_hand:

Анонимус
автор

mtrix: Тады устройте себе праздник,

Сие действо как то распродажа не является для меня праздником. Буду сидеть под пледом дома и молча интересоваться. :geek:

Анонимус
автор

Ап с утра! Что ответили на Ночи распродаж в Радуге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";