А вы бы написали заявление в полицию или достаточно звонка на гор.линию?

Аноним 630
автор

Суть. Сын 14 лет с бабушкой купили просрочку в сетевом магазине. Захотели вернуть, пока ждали директора, бабушка устала и ушла домой. Сын принципиально остался. В процессе возврата, директор начал фотографировать, сын тоже достал телефон.

Далее съёмка, директор говорит не снимай, иначе ...Сын отвечает спокойно, у вас на двери написано что можно снимать. Директор опять убери или...Сын спрашивает вы мне угрожаете? Директор грубо отвечает, да, я тебе  просто ноги переломаю и всё. Запись обрывается. К слову , меня это напрягло очень, неприятно. Директор , мужчина , ростом метра 2, наверно. Тон его очень грубый и я б испугалась. Так вопрос, самим разобраться или заявление в полицию написать?
мама
Екатеринбург

Написать что бы не повадно было. Но думаю, ваш сын его спровоцировал сам..

мама
Екатеринбург

Конечно пишите, хоть пропесочат

Аноним 294

Джюлька: Но думаю, ваш сын его спровоцировал сам..

круто, чо

анноним автор темы: В процессе возврата, директор начал фотографировать

с чего ради-то?
сколько возвратов делала, ни разу никто не пожелал мой фейс запечетлеть

мама
Екатеринбург

Я бы с записью к директору пришла. Возможно, потребовала бы извинения.

Аноним 294

анноним автор темы: Так вопрос, самим разобраться или заявление в полицию написать?

я бы написала

Tekst: хоть пропесочат

чтобы не повадно было

мама
Екатеринбург

Пишите сюда название магазина и адрес
Такая антиреклама получше чем горячая линия будет

Аноним 294

Рина Ч.: Я бы с записью к директору пришла

к этому?

анноним автор темы: Директор , мужчина , ростом метра 2, наверно. Тон его очень грубый и я б испугалась.

просто посетитель

анноним автор темы: звонка на гор.линию

при покупке просрочки возвращают деньги и выдают непросроченный продукт Бесплатно. В сети " Перекресток".

мама
Екатеринбург

Анонимик: к этому?

А почему нет? С собой свидетеля с видеокамерой.

мама
Екатеринбург

снег*: при покупке просрочки возвращают деньги

Зашибись! А почему вообще у них просрочка в продаже?!

Аноним 207

Я б на месте вашего сына продукцию вскрыла и на директора намазала. И пусть снимает . А тупых угроз бояться, дело пустое. Ничего он не сделает, попугать решил. Позорище, конечно, для взрослого мужика.

просто посетитель

Рина Ч.: у них просрочка в продаже

Так стараются ,чтобы не было... Вот и фишку придумали,кто найдёт случайно,тот в выигрыше.

просто посетитель
Екатеринбург

анноним автор темы: Далее съёмка, директор говорит не снимай, иначе ...Сын отвечает спокойно, у вас на двери написано что можно снимать. Директор опять убери или...Сын спрашивает вы мне угрожаете? Директор грубо отвечает, да, я тебе просто ноги переломаю и всё. Запись обрывается.

то есть все это записано? Фу директору таким быть, я б раздула, чтоб другим неповадно было

мама
Екатеринбург

анноним автор темы: Так это и был директор, как я поняла..

Так к нему и пошла бы. Был подросток и пенсионерка. Таких любят постращать.А пришла бы я-фиг меня испугаешь. Да ещё с оператором...я бы на месте этого идиота-директора лучше извинилась бы.

анноним автор темы: Выше только головной офис..

Так и туда с записью можно пойти. Почему нет-то? Помогите сыну-он молодец! Борец! Не испугался дядьки большого.

Аноним 583

Пятерочка поди?
У меня сын постоянно с ними разборки устраивает. Но сын в юристы собирается, отрабатывает на них навыки.

Так то директора наемные рабочие с небольшой зарплатой. сообщите тем кто выше

мама
Екатеринбург

анноним ,
Пятерка ведь магазин ?
Надо было на горячую линию звонить сразу ,а не с директором общаться

мама
Екатеринбург

анноним автор темы: Пока не буду писать. Думаю пока что делать. А сеть эта весьма просрочкой славится..

зачем вы ходите за продуктами в магазин, где постоянно попадается просрочка? это развлечение у вас такое?

просто посетитель

анноним автор темы: сын как раз хотел этой акцией воспользоваться

Так для этого надо НЕ хамить, а нудно настаивать. Это так-то разные вещи.
У некоторых граждан эта акция уже начинает статьей дохода быть так-то .

мама
Екатеринбург

анноним автор темы: Сыну из школы удобно заходить.

я бы рекомендовала сыну в подобные опасные магазины НЕ заходить. даже если и удобно

Аноним 781

KateS: зачем вы ходите за продуктами в магазин, где постоянно попадается просрочка? это развлечение у вас такое?

анноним автор темы: Всего разговора я не слышала естественно, но не любят его там и знают. Просрочки там много всегда, всегда указывает на неё.

Видимо да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";