Солнечные очки где купить? Не дорого)

Аноним 776
автор

Девочки, сдайте ,пжта, явки пароли)) где купить хорошие солнечные очки и чтоб цены не кусачие)). И посоветуйте какие нужны очки мужчине водителю,носить очки именно за рулём, черные или коричневые ?

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
хорошие солнечные очки и чтоб цены не кусачие))

Это сложно Не кусачие - это сколько? 2 тысячи, 3, пять?

Я много лет ношу Polaroid, они представлены практически в каждой оптике. Для водителя хороши тем, что у этих очков покрытие поляризационное, убирает блики. Цены на них обычно не аццкие

Аноним 776
автор
Anastasia_,

А они все этой модели блики убирают? Или именно определенная модель?

рыжая
Екатеринбург
Аноним ,

Все Там обычно есть тестовый стенд с картинкой, её просто глазами не видно, а в Полароидах видно

505

На купивип

мама

Стекла не только для водителей надо коричневые или серые брать. Полароид - оптимальное соотношение цены и качества: много лет их пользуют, нареканий нет. Но за две тысячи весной не купите, конечно, подороже будут. Есть для водителей ещё очки, жёлтые такие, по фамилии называются как-то, не помню, пусть померит, сравнит, в оптике подскажут.

просто посетитель
Екатеринбург
Ocia:
Но за две тысячи весной не купите, конечно, подороже будут.

В магазине нет, а на рынке - легко. Тот же полароид. С теми же свойствами. Питик.

мама
mtrix,

Очень даже верю. Лично проверяла очки с рынка на всех аппаратах и они оказались оооочень качественными. Сама же покупаю в оптике осенью за косарь))) Стереотипы работают))

просто посетитель
Екатеринбург
Ocia:
и они оказались оооочень качественными

Так заводы то одни. Материалы тоже. Шильдики чуть разные и все.

Ocia:
в оптике осенью за косарь

Ну хоть с чехольчиком? :coffee: Если да то пойдет.

мама
mtrix,

С чехольчиком :lol: А иногда и с тряпочкой ещё волшебной :yahoo:

мама
Екатеринбург

На заправках Лукойл или газпром)))) летом обычно там продают очки поляризованные и желтые для водителей, тыщи по 2 вроде. Я для себя поняла, что чёрные мне физически не подходят, у меня прям голова кружиться начинает, хотя именно эти очки купила в салоне недёшево((( Коричневые, обязательно поляризованные!!! В них глаза отдыхают, особенно на дороге и в солнечную погоду.

просто посетитель
Екатеринбург
Ocia:
А иногда и с тряпочкой ещё волшебной

Это как ни крути - штука нужная :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется на полароиды в оптиках должны быть скидки на старые коллекции. Помню искала очи и чуть не в каждом магазине были полароиды, если память не изменяет от тысячи даже

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
посоветуйте какие нужны очки мужчине водителю,носить очки именно за рулём, черные или коричневые ?

Поляроид для водителей, пусть посмотит он сам какие комфортно. В Окее они есть. Цены не могу сказать не смотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";