Магнитная щетка для мытья окон

мама
Екатеринбург

Я Керхер стеклоочиститель пользую. Мне оч. Нравится. Теоретически к нему можно длинную ручку купить.. пока жаба давит

просто посетитель
Екатеринбург

Лиллия,
Купила сходила
Итог: У меня на лоджии одно стекло-держит, но окно должно быть мокрым и сама щетка тоже, вымыла 6 окон, отвалилась раз 8-10, углы не промыла и отваливалась именно на поворотах в углу, в принципе-чуда от нее никто не ждал, приноворовиться если мыть и не торопиться - сойдет

Аноним 745
автор

Limoncello,
Тоже купила, протестировала. Магнит мощный, два раза палец прищемила помыла одно окно на лоджии, результат меня устраивает, за все время ни разу вторая половина не отвалилась. Но стекло надо сбрызгивать, по сухому конечно отвалится.

Аноним)))

Купила в прошлом году, классная вещь. Желею только, что не взяла для толстого стеклопакета. А на лоджии теперь всегда стекла чистые, безопасно и быстро, главное получше смачивать стекло с обоих сторон

Аноним 451

Аноним))),
С какой стороны стекло сбрызгивать? Изнутри или снаружи?
Если снаружи, то какой смысл в щетке если все равно надо самой из окна высовываться и подпотолком брызгать?
Не очень понимаю как ей пользуются

Аноним)))

Аноним,
с двух сторон, но я не высовываюсь. Во-первых, необходимо смочить саму щетку, во-вторых, пульверизатор ни кто не отменял.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня у мегаполиса видела,как представители незалежней обрабатывали бабок,впаривали по 600 рублей эти щетки,купленные в галамарте за 160, при мне 4 продали,комерсы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";