Где купить много мелких призов?

автор
мама
Екатеринбург

Собственно вопрос в названии. Устраиваем детям пикник. Там будем проводить всякие шуточные и спортивные конкурсы. Надо купить всякой мелочи (блокнотики, ручки, фонарики, наклейки, свистки и пр) желательно очень дёшево... Где лучше это сделать? Кор? Ашан? Раньше Сима этим славилась, но в последнее время у них стало мало всякий фигни подобной...

мама
Екатеринбург

Дара ,
в галамарте посмотрите.

мама
Екатеринбург

Галамарт; фикс прайс, все по 39...

Санкт-Петербург

Галамарт конечно

мама
Екатеринбург

В ашане тоже может быть, в симе мне кажется дорого

мама
Екатеринбург

Галамарт. Есть и интернет магазин

мама
Екатеринбург

на коре еще можно глянуть

папа
Екатеринбург

в личку
иначе забанят

мама
Екатеринбург

Сима-Ленд

просто посетитель
Екатеринбург

Tekila_Lady: Галамарт; фикс прайс, все по 39...

+++

рыжая
Екатеринбург

Дара ,
Киоск Союзпечать

Екатеринбург

Tekila_Lady: фикс прайс, все по 39...

Да ладно, опять по 39? Я там давно не была, но уже тогда больше 50 было.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем. В фиксе можно больше купить всякого инвентаря летнего, мне кажется. Всякие рогатки, водяные бомбочки. А призов много надо. Дорого будет.
Все по 39 поищу магазин. Не видела что-то. Только в Пышме.
Про галамарт совсем забыла. Вот он коллективный разум...
Теперь я знаю где я проведу ближайший выходной

Екатеринбург

На кировском рынке еще можно. Выбор Очень большой и дешевле выйдет. Только идти надо в самый конец. Чем ближе к выходу - цены выше. И еще там рядом есть оптовые базы, еще там можно глянуть.

Мы закупались в КОСКе, недалеко от Кировского. Нам продавали взякие: брелки, наклейки, ручки и кучи всякой мелочевки, на призы как раз. Но там надо было приезжать в субботу к 8.00, в 11 уже все расходились. Туда ездили закупаться все и из области даже

автор
мама
Екатеринбург

мама чертенка,
А в коске какая-то ярмарка была? Или там все время продают? Прямо внутри или стихийно что-то организуется?

Екатеринбург

Было внутри. Каждую субботу с 6 до 11-12. Там с баз вроде торговали, чтоб с области, союзпечатей и другие мелкие ИП закупались. Цены оптовые были, но продавали в розницу. Располагались по всему 1 этажу. ОЧЕНЬ много было - выбор большой был. Кстати на Кировский тоже лучше с утра - в 12-13 там уже никого нет. Там с области приезжают, затариваются и обратно, чтоб в город в пробки не заезжать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

новопузик:
Да ладно, опять по 39? Я там давно не была, но уже тогда больше 50 было.

не, есть такой магазин все по 39, не фикс прайс

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
не, другой - у нас на Уралмаше есть такой, там реально фуфло всякое за 39 продают... ну по крайней мере месяца два назад я его видела, продавали...

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
согласна полностью. Иногда нифига не дешевле там закупать, видимость одна.

мама
Екатеринбург

Блокнотики в галамарте. Все по 39 есть у северного автовокзала, еще на луначарского где-то (из трамвая видела).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";