Продукты по акциям в гипермаркетах, неужели дурят нашего брата покупателя((

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima, Для вас не секрет, а вот офф-лайн, Считает, что я телека пересмотрела :pardon:

мама
Екатеринбург

ferre: за всех не скажу. Подруга работает с одним производителям колбасной продукции. много точек по городу и в магазинах. Постоянно проходят акции на те или иные виды колбасных изделий. Всегда товар одного качества-хоть акция,хоть нет

И я не про всех говорю. Сама работала в молочной индустрии, в нашей компании товар был одинаковый,что по акциям, что без. Но не все компании так работают...

просто посетитель
Екатеринбург

по акциям люблю сыр натуру, бариллу и миликано - такие же как без акции. Остальное не отслеживала, акции тоже люблю, но приверженности к определенной марке нет, сравнить трудно. Коркунов шоколад не знаю, а конфетки давно пластилиновые, как и сыробогатов - тот вообще несъедобный. Вообще съедобного сыра не найти последнее время :cry:

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрим, что скажет «Коркунов» :geek: Если их вердикт будет, что шоколад :ok: то, будет просто печаль печальная, ведь ни слова на упаковке о наличии растительног жира, а на вкус и ощупь 100 % пальмовая бяка. Потом обязательно отпишусь!

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Зачем вы так грубо?

ммм, сори. не собиралась грубить

автор
мама
Екатеринбург

тубероза, Согласна, что пластилиновый, но он хоть не такой пластилиновый, как фасованные сыры из Монетки или Пятерочки((( С сырами просто беда у нас, тоже горюю, так как сыры нежно люблю .,

автор
мама
Екатеринбург

офф-лайн, :pozdr1: значит, непрально вас поняла

рыжая
Екатеринбург

КаптЮля ,
Прочитала только первый пост Давно ещё на юматери узнала, что производители делать на заказ для разных магазинов разного качества товар.. В одной и той же упаковке

Мы сыр Ламбер так перестали покупать, сначала по акциям он испортился, а потом и без акций стал как мыло....

А вообще акции люблю и уважаю: муку, макароны, молочку стараюсь брать со скидкой. Обычно разницы не ощущаю

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Согласна, что пластилиновый, но он хоть не такой пластилиновый, как фасованные сыры из Монетки или Пятерочки(((

ну вот натура не очень пластилиновая, по крайней мере на вкус...еще нравился какой-то удмуртский, но как киоск с ним прикрылся не могу найти или не узнаю. Белорусские продукты агрессивно наступают, говорят у них сыры ничего. Самое обидное что только найдешь, раскусишь, полюбишь - а он раз и испортился....Ламбер вот заметно хуже стал :cry:

автор
мама
Екатеринбург

NKuz, Полностью согласна, Ашан по очень многим параметрам рулит! Я против Ашана ничего не имею, люблю его и часто там делаю покупки.

мама
Екатеринбург

Я такого не замечала, но и товаров больше по акции не беру чем взяла бы просто так. Нужен сыр - купила упаковку, шоколад 1 плитку и так. Д.

просто посетитель
Екатеринбург

закупаюсь в райте сейчас. шоколад тоже брала. вот даже рада бы была, если б пластилином оказался, а то остановиться не могу :gy: в твоем случае могу предположить, что были нарушены условия хранения.

автор
мама
Екатеринбург

тубероза, Мне Маасдам /Сармич/ в Мегамарте нравится, иногда беру....тоже не шедевр, но более или менее :pardon: по 1500-2500 тыщи за кило , как в Гиперболе или Елисейском, тоже не разбежишься каждый день покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: по 1500-2500 тыщи за кило , как в Гиперболе или Елисейском, тоже не разбежишься каждый день покупать.

Это да....тем более что мужички слопают все равно в один присест. Они впрочем и пластилиновый слопают, но совесть мучит семью гадостью кормить :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша, Приходи ко мне на дегустацию Коркунова , пока не изъяли :gy: быстро остановишься) Райт тоже не плох, но он мне вечно не по пути(

автор
мама
Екатеринбург

katenok1988, Ну вот!!!!!! :eerm: да что ж такое с сырами в нашем городе!!!

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Райт тоже не плох, но он мне вечно не по пути(

а я в интернете заказываю. очень мне нравится.

мама
Екатеринбург

По продуктам замечала, что сметана акционная у Простоквашино жиже, чем обычная и налито ее меньше. То же и с бытовой химией: например, кондиционер без акции почти под завязочку налит, с акцией - 1/4 бутылки как минимум нет.

мама
Екатеринбург

Вообще, как человек, имеющий к этому непосредственное отношение, скажу, что такого быть не должно. Под акции закупается большой объём, за счет этого и скидка по сути. Но сама недавно столкнулась с тем, что известный поставщик привёз на дегустацию в офис товар, всем он понравился. Продукты завели в матрицу регулярную, я покупаю его в магазине и вуа-ля, вкус совсем другой, консистенция, все...отправились на экспертизу, ждём. Так что, все может быть.

мама
Екатеринбург

Всегда беру по акции что то, что обычно покупаю-сыр, колбаса, наггетсы, джем махеев, кетчуп кальве, фасоль, молочку и много-много другое. Заниженного качества ни разу не замечала. Сыр -он в принципе всегда разный. Не угадаешь. Белебеевский однажды прям очень вкусный купила по акции, через месяц без акции купила -безвкусный совсем.

автор
мама
Екатеринбург

Jusy, Ого!!! Вот вам и вуаля! :eerm:

Екатеринбург

mamaDochek: По продуктам замечала, что сметана акционная у Простоквашино жиже, чем обычная и налито ее меньше.

вы как себе это представляете? Сметана выпускается партией, в одном магазине по акции, в другом без акции. Партия то одна. Они же не могут на производстве настроить линию на 200 штук по акции, 500 без акции - бред какой. А налито меньше? На упаковке указан вес, он должен соответствовать заявленному. Если меньше - это уже брак.

Санкт-Петербург

Я замечала, что Белебеевский сыр стал не тот, с акцией связано или нет, не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";