Где купить велосипед для взрослого и кресло детское велосипедное

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Стужа,
Спасибо большое.
Вот как раз хотела спросить про декатлон. Велосипеды btwin как?
На авито не рискну, мало чего в этом понимаю.

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: Велосипеды btwin как?

Велосипеды в декатлоне разные по цене. Вы какой рассматриваете?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Стужа,
Я, кстати, забыла отметить у нас есть 1 велосипед, нам друг отдал, ему подарили что-то лучше. Вот такой подойдёт для кресла с ребёнком. Возить будет муж, а я бы себе тогда совсем что-нибудь простое хотела

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: тогда совсем что-нибудь простое хотела

ну и берите простое)
Тут как с машинами, можно ездить на ладе? Можно)
А идеал, он не достижим))
Тяжелый очень не берите и скоростей чем больше, тем лучше

мама
Екатеринбург

Посмотрела, в триале есть в пределах 25 тр велики, 2017 года. Гляньте

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: Возить будет муж, а я бы себе тогда совсем что-нибудь простое хотела

У нас тоже HAMAX кресло, на багажник. Возил муж в садик сына почти до 6 лет, ну там 5.5 было осенью. 23 кг было где-то. С бордюров было уже напряжно спрыгивать, конечно, а в целом ничего... Кстати, автор, мы продаем свое кресло. Возили в садик по асфальту 3 сезона. Кресло не раскладывается, модель Smiley. Если интересно пишите в личку

мама
Екатеринбург

У нас тоже Хамакс было кресло. Вон, на заднем плане. Сына до 5.5 водила пока на свой не пересел.
Шлем не забудьте ребёнку приобрести. И смотрите чтобы спинка кресла была выше чем шея-затылок. Ремни чтобы пятиточечные были. На бюджетных креслах всего этого нет. И смотрите чтобы размер крепления велокресла подходил по размерам на подседельную трубу.
Два раза переворачивались на велосипеде не по моей вине, без царапин обошлось.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

glebuch,
Если можно, цену

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а вот такое кресло как?

Просто замечу: мы не сказать, что прямо такие велоспортсмены) так баловство) вечерняя развлекуха) поэтому кресло за 6 тыщ хорошо но, конечно, хотелось дешевле.
А как такое?левое?
И вы скажите под кресла нужно ещё багажник приобретать?

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: под кресла нужно ещё багажник приобретать?

смотря какой крепеж. Вот на этой фотке вашей - правое - крепится на подседельный штырь (плоховато видно, но мне кажется, что так) - у нас было такое крепление, багажник был не нужен. А бывают такие, что на багажник крепятся.
Левое не понимаю, как крепится.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дюшик,
Ничего себе, это вы такого пупсика даже возили)

мама
Екатеринбург

Ева88 ,
Я после этой фотки ещё год его откатала

По теме, возьмите хамакс БУ вам выше предлагали, они неубиваемые, и вы ещё продадите потом)

мама
Екатеринбург

Ева88 автор темы: И вы скажите под кресла нужно ещё багажник приобретать?

Да, для декатлоновского кресла на багажник надо декатлоновский же багажник. В прошлом году были в декатлоне Хамаксы недорогие, за 4,5.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";