Джампики из Ленты

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь собирает джампиков? Давайте меняться. Очень нужна Россия. Есть Швеция, Дания и Нигерия на обмен.

просто посетитель
Екатеринбург

а как узнать кто из них кто? У меня есть несколько одинаковых. Но по "Именам" не знаю. Кстати, видели в Окее запустили похожих? Свистолетики называются. Один в один, только на башке свисток

Екатеринбург
Копила:
в Окее запустили похожих? Свистолетики называются

Да, позавчера четыре упаковки с этим чудом дали. Прыгают плохо, свистят хорошо. Это к ЧМ по футболу, у них на щеках флаги разных команд как у болельщиков.

мама
Екатеринбург

Почему то мне не давали. Пострянно закупаемся в ленте на сибирском тракте.

мама
Екатеринбург
Джюлька,

Мне в ленте вчера тоже не дали, а потом я спросила, не положены ли нам они, мне дали целую горсть. Мне кажется, большинство отказывается, вот и не дают их

мама
Екатеринбург
role,

Мы там бываем 2 раза в неделю. И не разу с 12 апреля не предложили. Может в этом магазине нет акции.

мама
Екатеринбург
Джюлька,

Там нужно продуктов купить от 500 руб, тогда дают

мама
Екатеринбург

эти хреньки во всех фикспрайсах продавались

автор
мама
Екатеринбург

Я поняла что не во всех магазинах дают.

мама
Екатеринбург
Ясно,

К сожалению, меньше 1тр я вообще в магазине не оставляю :eerm: Вы получали их на Сибирском тракте?

мама
Екатеринбург

Посмотрела на сайте, в этом магазине не дают. :diablo:

мама
Екатеринбург
Джюлька,

Нет, на Уралмаше. Купили на 500 руб, на кассе предложили взять.

Екатеринбург

Нужна Нигерия. ОБМЕН Польша, Бразилия, Египет, Хорватия, Италия, Мексика, Португалия, Швецария, Уругвай. 89126071781

мама
Екатеринбург

только в супермаркетах сети лента их дают

Екатеринбург

Ребенку двухлетке Джампики больше понравились, чем Свистолеты из О,кей. Много набрали, теперь уж хочу собрать всю коллекцию. Есть на обмен: Коста-Рика, Польша, Сербия, Панама, Саудовская Аравия, Швеция, Колумбия, Аргентина, Перу, Иран. Нигерия забронирована. Нужны: Сенегал, Уругвай, Австралия, Хорватия, Республика Корея.

ПС. Кто есть кто - к ним можно было купить коробку для хранения, там подписано. Либо на кассе взять картинку, там их "лица" и тоже подписаны страны. Если найду нашу картинку, выложу сюда

автор
мама
Екатеринбург

[b]Полякошка,Нужна Россия. Поменяю на Германию. Где?:)

Екатеринбург

Полякошка, Нужна Нигерия обмен на Уругвай

мама
Екатеринбург

В дикси тоже дают. Прыгскокеры называются. ps слева желтых могу поменять на других, а то у нас 3 штуки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";