Нужна хорошая коляска для девочки на 6 летие для игр с куклами. Поделитесь пожалуйста опытом.

мама
Екатеринбург

по деньгам 5000 примерно +/-
хочется чтоб было все. трансформер. качественную.

мама
Екатеринбург

Для кукол коляску?

мама
Екатеринбург

ProstoYulia,
ааа да!)))

мама
Екатеринбург

Дочке 8 лет,сейчас просит именно навороченную,то же не знаю что взять.

мама
Екатеринбург

sstrelnikoffa,
у нас было 3 коляски. в первую доча села в 4 года и коляска сломалась естественно.
вторая - простая очень, поломалась сразу практически.
третью взяли чуть подороже.
теперь понимаю, что скупой платит трижды.
Дочь играет постоянно, с пупсами и колясками. ей это интересно. поэтому приняли решение взять хорошую. надежную. по росту. повыше. и желательно с несколькими режимами.
предлагаю делиться поисками

мама
Екатеринбург

Ватрушечка2018 ,
на днях были в востоке (рядом с сима лэндом) - глаза разбежались до 7000 вариантов много, но так как были наскоком не разглядывали(

мама
Екатеринбург

Melobo 9662 у нас, 2 сменных блока, переставляются лицом и от лица, сидячий особенно мне нравится, маневренная, ручка регул - я спокойно катаю (164см) , на 4 года дарила, сейчас 6, на улицу постоянно берет -коляска как новая

с черными колесами круче смотрится, чем такие же с розовыми

мама
Екатеринбург

MelenaM,
спасииибооооо она крутаая! сейчас посмотрю где у нас продают

мама
Екатеринбург

Заказала на Озон. Выбирала не сильно громоздкую, чтобы без лишних наворотов - дети все эти ручки-полочки сломать легко могут, и чтобы НЕ Китай. Купила испанскую четырехколесную сидячую коляску. Устойчивая, надежная, ничего не шатается-не болтается.

Аноним 650

На коре трансформеры по 2500-4000 огромный выбор.
Наша тоже сидячую дольше катала.
Люлька давно сложенная под диваном лежит

Аноним 524

От роста зависит, очень это важно, чтобы низкая не была. Ребенок какую хочет?

мама
Екатеринбург

MelenaM,
Ватрушечка2018 ,
такую покупала, по просьбе знакомой, на КОРЕ, . Дочка у них очень довольна, 2 года постоянно с ней играет, на улице видела тоже гуляет с коляской.

мама
Екатеринбург

svetikova,
Тоже на коре брала, подешевле думала будкт, но к тому моменту они подорожали там, за 3200 брала, в магазах по 4500 были, сейчас на тойс они со скидкой по 2850 плюс доставка

Екатеринбург

Ватрушечка2018 автор темы: сейчас посмотрю где у нас продают

Мы точно такую же на КОРе брали за 2,5 тыщ.

roza-mimoza

MelenaM: Melobo 9662 у нас, 2 сменных блока, переставляются лицом и от лица, сидячий особенно мне нравится, маневренная, ручка регул - я спокойно катаю (164см) , на 4 года дарила, сейчас 6, на улицу постоянно берет -коляска как новая

с черными колесами круче смотрится

у дочки такая же
покупали в уралтойз через совместные закупки
торговая марка всё-таки Melogo

это с летним блоком

мама
Екатеринбург

На коре смотрите, мы два года назад тоже бегали искали качественную. Там самые дешевые по всему городу и как раз такие как вам предлагают

мама
Екатеринбург

Вот с зимним коробом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";