Выпускной 4 класс

MamaUlia автор темы
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каких магазинах покупали наряды своим мальчикам на выпускной в 4 классе? Я что-то ничего хорошего в магазинах не вижу?
МамаДома
Екатеринбург
мама
А прямо фрак- бабочка? Джинсы да поло. Все равно убегаются с аниматорами и обольются соком)
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
.Лара
Екатеринбург
мама
Даже и не собиралась наряд сыну покупать! Но обещаю брюки и футболку, которые носит, постирать перед выпускным :tease:
МамаДома
Екатеринбург
мама
.Лара,
При условии что без 3 закончит?))
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
MamaUlia автор темы
Екатеринбург
мама
Да, хотелось бы костюм строгий, но летний. Мероприятие будет в театре, джинсы не подойдут.
olik
Екатеринбург
просто посетитель
Джинсы, рубашка. Это максимум. Я на валдберизе купила и джинсы и рубашку.
sector88
Екатеринбург
Я в свое время покупала в глории джинс ,а знакомая на таганке.я лично не вижу смысл брать сейчас дорогой костюм т.к.ребенок за лето выростет и осенью скороее всего не влезет (у меня так,или у бабушки живот за лето "наест",брюки не застегиваются,или скачек роста и рукава по локоть...)
.Лара
Екатеринбург
мама
МамаДома:
При условии что без 3 закончит?

Если с тройкой закончит, дырки зашивать не буду.
У нас мамы девочек сказали, что уже подготовили выпускные платья, задумали причёски, поэтому хотят, чтоб на выпускном был показ мод :dash:
koshkasemka
Екатеринбург
мама
.Лара,

ну скажите им пусть у себя дома собираются и показывают моды, а в школе учиться надо. Мы в свое время черный фартук на белый меняли, учителю сирень, вот и весь выпускной.
Поня
Екатеринбург
мама
Мы так пойдем, бабочку наверно не будем одевать, хотя сын просит. И кеды сегодня купим
KOSHU
Екатеринбург
мама
Мне нравится Acoola. До 4 класса пока не доросли, но на выпускной в садик подобрали там прикольный лук:)
Сначала все спрашивают зачем ты это делаешь, а потом как ты это сделала...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).