Когда лучше купить вещей в отпуск?

Аноним 49
автор

Подскажите, пожалуйста, отпуск в конце июня. Думаю сейчас уже поехать немного обновить летний гардероб либо подождать, когда там скидки начинаются?

Аноним 49
автор

ingautka,
Детского у меня полно))
Себя хочу приодеть))

мама
Екатеринбург

Я постепенно покупаю что-то себе. А не так что "перед отпуском" или "перед новым годом". Каждый месяц что-то покупаю - вижу что-то интересное по хорошей цене - так беру И пофик, что это летняя футболка, а на улице декабрь

Екатеринбург

Magic_,
Всё так же.
Весной-зимой обуви набрала.Пару футб,платья.
Тоже в конце июня улетаем,еще хочу одежды,лето же)).

Аноним 49
автор

Magic_,
Я тоже постоянно покупаю, тк люблю все раздавать, не храню разонравившуюся вещь.
Просто летние вещи на Урале в этом году вряд ли наденешь теперь.
Не хочется купить сейчас по полной цене, а потом увидеть скидки. Вот и думаю сейчас брать или подождать.
Или распродаж в июне не бывает ещё?

мама
Екатеринбург

Футболок полно в Фамилии, в среднем по 500 руб. Платья купила в Зарине. На них скидка 30%. Выбор хороший. Не ожидала от Зарины, давно там не была.

АнонимЪ

ДиМи,
Состав какой у них? Меня смущает, что сплошной полиэстер был у них был. Я про платья Зарины

мама
Екатеринбург

скрыто,
Те, которые я купила, 100% хлопок

Аноним 649

скрыто: Состав какой у них? Меня смущает, что сплошной полиэстер был у них был. Я про платья Зарины

Вискоза, полиэстр. Ткани бывают очень приличные. У меня есть такие, которые не мнутся даже, после стирки чуток утюгом и супер. Соотношение цена -качество очень даже хорошее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";