Джинсы цена-качество, не стрейч

Аноним 509
автор

Юмама, помоги! Где купить джинсы до трех тысяч, не стрейч, 100 хлопок, либо 95 процентов хлопок, 5 эластан, прямые, до трех тысяч? Раньше в каматею закупалась, сейчас гардероб требует обновления.

Егоза

Манго посмотрите, неплохое качество и выбор моделей, цена до 3 тыс

мама
Екатеринбург

Зара

мама
Екатеринбург

Я в остине хорошие прямые взяла на днях, очень довольна

мама
Екатеринбург

Вестланд

Тиша

Аноним: Манго посмотрите, неплохое качество и выбор моделей

качество плохое и лекала безобразные, мои джинсы растянулись на два размера, отвисли коленки и попа, теперь только в огороде носить. Лекала брюк манго ужасные, посмотрите на их модели и поймете о чем я

Аноним 509
автор

Мурлик,
у вестланда как качество? никогда не носила, один раз взяла джинсы в джентри, они у меня протерлись через полгода, но они были стрейч.

Екатеринбург

Аноним: качество плохое и лекала безобразные, мои джинсы растянулись на два размера, отвисли коленки и попа, теперь только в огороде носить. Лекала брюк манго ужасные, посмотрите на их модели и поймете о чем

Прекрасные лекала, на попе пуш-ап, сидят безупречно, за 3 года ни одного нарекания, как новые.

Аноним 37

Аноним,
А на меня Манго идеально садятся, видимо фигура совсем фиговая)))

Екатеринбург

ДЖинсовый магазин на углу Блюхера/Комсомольская )За 1400 купила )прямые)х.б. , но немного стрейч, темно синие)выбора много)народа нет

мама
Екатеринбург

Аноним: Лекала брюк манго ужасные, посмотрите на их модели и поймете о чем я

Отличные лекала у манго. хорошо садятся. В носке хз. Только примеряла

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: один раз взяла джинсы в джентри

мне на три года хватило их. как влитые сели. так радовалась, что нашла такие удобные. больше таких не могу найти

мама
Екатеринбург

Страдивариус?
В прошлом году купила одни, потом побежала за вторыми такими же, потому что я консерватор и с трудом покупаю шмотки.
Но мои не прямые, а расклешеные. Зато на попе сидят вот прям так, как мне надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: у вестланда как качество?

по мне качество выше чем у сетевых масс-магазинов. У вестланда модели ближе к классике и джинса плотная.

Тиша

ряженка: Отличные лекала у манго. хорошо садятся. В носке хз. Только примеряла

вот когда поносите - скажете. Я когда примеряла тоже хорошо сидело все, но когда начала носить брюки - они стали спадывать, при этом в паху образуется мешок. Длинный перед и коротко на попе, не отмечена талия, даже на фото в каталоге видно на каких женщин они шьют.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: не стрейч

Аноним автор темы: 95 процентов хлопок, 5 эластан

так 5% эластана это дофигища стрейч получается же....

мама
Екатеринбург

Аноним: даже на фото в каталоге видно на каких женщин они шьют.

На каких?))

Аноним: вот когда поносите - скажете.

Я за качество ничего и не говорила)) я последний раз покупала манго 15 лет назад. Тогда С качеством все ОК было. Сейчас детский манго в ходу, тож не плох.

Екатеринбург

Аноним: вот когда поносите - скажете

Мама Июнь: за 3 года ни одного нарекания, как новые.

Екатеринбург

Мама Июнь,
за последние три года качество вещей сильно испортилось. У всех марок.

Тиша

ряженка: На каких?))

на высоких. не ниже 170 точно, а то и выше. И очень стройных, большинство джинсов очень узкие, колготки какие то, берешь свой размер - попа нормально, ноги еле входят, побольше - с попы спадывают, так как у них талия вообще не предполагается. На всем известном сайте очень много отзывов по манго, можно почитать и посмотреть.

Екатеринбург

Беру только Вестланд. Качество хорошее , посадки идеальные

Аноним 448

Olivolia: Я в остине хорошие прямые взяла на днях, очень довольна

+++++++
У манго все лекала одинаковые-тонкие ноги и широкая попа с "ушами"

мама
Екатеринбург

Вестланд. Ношу год, все ок. За такие деньги очень неплохие.

мама
Екатеринбург

Аноним: на высоких. не ниже 170 точно

Ну я 174. Поэтому и подошли лекала.

Аноним 509
автор

Драгоценная: за последние три года качество вещей сильно испортилось. У всех марок.

Вооот! Пришлось аж тему завести, качественную вещь сейчас найти очень сложно! Я готова и больше заплатить, но именно за качество. В джентри покупала джинсы за 7, зимние типа, бренд известный, турция, как заявлял мне продавец, хватило только на полгода, это с учетом того, что это не единственные джинсы в гардеробе. На днях зашла в коллинс, висят джинсовые рубашки, тряпка тряпкой, джинсы тоже из тонкой джинсы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: днях зашла в коллинс, висят

Ой колинс ваще ужас какой то. А левайс? Хорошие же джинсы там. Гэп тут недавно хвалили. У хильфа Джинса хорошая, но в бюджет не впишется у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";