Джинсы цена-качество, не стрейч

Аноним 386

манго нравятся. у меня много джинсов манго, очень хороши в носке. не линяют, не вытягиваются (если с эластаном), после стирки не меняются.

ряженка: Отличные лекала у манго. хорошо садятся. В носке хз. Только примеряла

На такую фигуру все хорошо сядет)))

мама
Москва

Раньше были классные джинсы Taya сейчас их не найти. Вот там реально 7!!! лет носила, пока не организовалась дыра на коленке в момент приседания))) а форму держали отменно, тк скроены классно были. Эххх... В НМ взяла и никакие они, ну дешёвые среднячковые..а на пятницу рабочую уже точно не пойдут..

Екатеринбург

Tom Tailor неплохие джинсы. Со скидкой (а они довольно часто бывают) можно до 2500-3000 уложиться.

Аноним 235

Мне магазин ковбой нравится, Фрунзе-8 марта. Любые джинсы, и прямые и не прямые. Качество тоже заметно меняется не в лучшую сторону. Но выбрать можно и легко. Есть плотные и не очень. Посадка мне очень нравится, но я стандартной фигуры

Екатеринбург

Самые мои любимые джинсы были из мекс
Я тоже не люблю узкие, но ношу, ибо других купить не могу
Вот в Мекс неузкие были. Думаю стоят 4-5, это без распродаж. Носятся очень долго. Очень удобные!
У меня такая фигура, что есть живот, они хорошо подходят(посадка средняя)

Екатеринбург

Левис дорогие, наверное тыщ 8, манго не нра вообще. Они всегда как колготки узкие и мне всегда короткие (модели такие). Мне такое не нра
Колинс очень плохое качество

мама
Екатеринбург

из дешевых мне нравятся зара - хорошо садятся на меня.
из подороже хильфигер, 2 пары были, обе носила долго и с удовольствием (когда одни износились.. лет за 5.., купила вторые точно такие же - эти по сей день в моем гардеробе)

мама

Mavi в Меге есть, турецкий джинс, есть на Валдберрис они тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним: Манго посмотрите

Сколько не покупала там джинс-растягиваются ужасно после пары дней носки.

Аноним 628

Фамилия?) Я там последние три пары купила за смешные деньги, джи стар 419 р, реплей 320 р, лофт 599 р. Сели все хорошо, первые вообще без эластана. Но искала долго, в несколько подходов.

Я бы на заказ сшила (если б не умела), или сама (т.к. умею). Но на мою стандартную фигуру садится большинство джинсов.

просто посетитель
Екатеринбург

Levi's уже очень давно. Пыталась экономить и брать зара/манго и тп - плохо.
Манговские растянулись хотя вроде и 100% холопок, в заре вытираются швы.
Левайсы покупаю только по акциям, там часто бывают акции в стиле покупаешь две вещи - на обе скидка 20%. Я с 2012 года некоторые джинсы ношу, новые покупаю из жажды разнообразия

Екатеринбург

Я вот никак пристроить не могу Only прямые,95проценов за смешные деньги.Муж с размером ошибся.Хотя эта марка славится своей прочностью и хорошей посадкой.

Аноним№1

автор, а вам алиекспресс не предлагать? у покупала там 2е оч плотных, как в 90е годы. ношу второй год, форму не теряют, 95% хлопка, все под ваши требования. постирала и они опять плотные, как новые. цена 1,5 тыс была.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прямые, до трех тысяч? в Марк энд Спенсер взяла за 2900, плюс на вторую пару скидка 50%, но мне не надо было вторые.
Аноним автор темы: у вестланда как качество? хорошее. Третий год таскаю и надоели уже но им ничего не делается.

мама
Екатеринбург

красная роза: мекс

В фамилии в глобусе 1100

просто посетитель
Москва

Фамилия, там бывают интересные, вчера много качественных не стрейч видела. ну и скидки

Кабанчик: Марк энд Спенсер

мне что-то не понравилось качество (( вообще МэС хуже стал сильно во всем все меньше нормальных магазинов

мама
Екатеринбург

в оджинсе беру, у карнавала. Только там нашла то, что нужно. мне совсем не идут скинни, но практически везде именно они. а там много моделей для себя нахожу. и качество нравится. цены разные. бывают распродажные в районе 1900, обычно за 2500-3 с лишним

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Манго не для женщин с выраженными формами. На спортивную фигуру - хорошо, наверное

Не обидишь))) яж смотрю в зеркало, формами и не пахнет))) канеш, манго это больше подростковая одежда.

бабушка
Екатеринбург

манго - ужасны, зара не садятся, хотя для меня все равно исключены скинни и прочие облипости. И дело не в лишнем весе, а в особенностях силуэта.

Кабанчик: в Марк энд Спенсер всегда любила их, а в прошлом году осенью очередной раз купила, и к весне они растянулись, да так странно, я еще никогда на себе такого не наблюдала. Буквально отвисла промежность и вытянулись колени. Про коленки вообще изумилась, так как даже остин так не вытягиваются. Как раз на днях ходила снова по гринвичу, грустила.
ну не могу я ничего почти найти на мелкий рост и
ДанилараЯ: песочные часы кстати, ДанилараЯ, а вы где покупаете джинсы? лучше бойфренды, конечно
Топ Секрет сразу садятся, wrangler нужно перебирать, колинсы, кстати, тоже можно найти - но с каждым годом все меньше шансов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";