Джинсы цена-качество, не стрейч

Екатеринбург

Кабанчик, Спасибо

бабушка
Екатеринбург
ДанилараЯ:
Массимо Дутти
да, тоже есть, и ТТ , ливайсы как то все стороной обходила, нужно попробовать, спасибо
мама
Екатеринбург
Доброврушка:
к весне они растянулись

Мдя(( но у меня куча одежды и за счёт этого все долго носится, надеюсь подольше продержится.

вредина
Mishelle:
Раньше были классные джинсы Taya сейчас их не найти.

Моя любовь :mishka: Их сейчас нет. Очень крутые были. Муж до сих пор свои носит. Из моих одни были заношены до дыр, в другие не влезаю.

бабушка
Екатеринбург
Кабанчик:
у меня куча одежды и за счёт этого все долго носится,
:secret: ну, я тоже не в единственных джинсах гоняла эти полгода, потому и удивлялась. но пусть вам повезет! таки все равно ноги идут в М@S, костюмы их хорошо мне. Буду и джинсы смотреть, но тогда только распродажные. Ибо - нефиг
Аноним 411

Магазины Стильмен. Есть в Радуге и гринвиче точно. Там покупаю с высокой талией на свои нехудые попу и бедра. Садятся идеально.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Rifle, Tom Tailor, Wrangel и ещё какие-то неизвестные с бонприкса. Все ношу уже по много лет (ношу только джинсы, в основном). Ничего с ними не делается. Хочется уже чего-нибудь свеженького, но а эти тогда куда девать? Так что, донашиваю.

Екатеринбург

купите в Заре, есть разные там очень большой выбор всегда, и из толстой и тонкой джинсы. в манго вот мне тоже не нравится, по-моему дороже за те же деньги. а вообще за 7000 покупать джинсы, зачеем? и вообще зачем вам вещи из натуральных тканей на века? хб в любом случае вытягивается, протирается и тд. Не проще купить 7 джинс по году на каждые, получится на 7 лет, по-моему лучше, чем покупать одни за 7 и надеяться, что они прослужат 7 лет) Я предпоследние купила нм за 1000, тоже немного свободны стали в талии, меня не парит, можно корректировать ремнем. И еще почти точно такие же в эмиратах за 180 р))) те вообще крутые, очень высокие и в талии в облипку, с моей узкой такое впервые)

просто посетитель
Москва

Том Тайлор джинсы как раз были в Фамилии, много. в фан-фанской.

просто посетитель
Москва
nata42:
и вообще зачем вам вещи из натуральных тканей на века

в натуральном ходить приятнее. у меня еще и аллергия на акрил. свитера ношу только хлопок. шерсть еще нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";