Е96 , НОРД, ЛОГО интернет-магазин, негативище. Мошенники.

Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Не хотят категорически забирать бракованный товар, сменили юридическое лицо, и типа не при делах, не могут назвать ни график работы офиса, который занимается браком, ни телефон, только продать могут, после этого с них взятки гладки. Отъезжают "под дурачка" типа ой, на сайте неверная информация, в процессе замены. Уже полгода поменять не могут. Одним словом, хотите купить хамно без гарантии-берите в Е96 , не ошибётесь. А так же можете связаться с их "подельниками" магазинами НОРД и ЛОГО. Они теперь банчат неисправной техникой под брендом е96. Отправляют покупателей в несуществующий офис на Амундсена, 107, охранник говорит они съехали давно, а людей туда отправляют.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Видимо вам пора уже в общество зашиты прав потребителей обратиться за помощью
верю в добро
Мамулёк
Екатеринбург
мама
Ой я смартфон у них заказывала в прошлом году, две недели доставку ждали, а потом еще неделю завтраками кормили. Не можете товар продать, так и говорите что нет, какой смысл динамить? Послала их и купила в другом месте, причем дешевле) больше не знаю этот магазин.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Рыбёнок,
да нет у нас сейчас такого, по сути и прокуратура им не указ, юрлицо другое. Я сама юрист, тут просто дело в деловой репутации, на которую им пофигу.
радиомама
Екатеринбург
мама
Так они под ликвидацию идут вроде.... ну на е1 читала не так давно... может, конечно, ошибаюсь, но так запомнила.
Мамулёк
Екатеринбург
мама
Фeникc ,

А я вообще так поняла что они закрылись, нет чтоли? И пункт выдачи их у нас в районе закрылся.
Чема
Екатеринбург
мама
Мамулёк:
А я вообще так поняла что они закрылись, нет чтоли? И пункт выдачи их у нас в районе закрылся.

интернет магаз у них работает, но под именем лого
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Да похоже загибаются, ну тем более пусть люди отзыв видят и не ведутся на их акции и тп
*Страйк*
Екатеринбург
мама
У них очень подпорчена репутация за последние годы
На одной юматери сколько негативных тем только
Вернуть им товар действительно квест
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
YLKAR
Екатеринбург
мама
е 96 давно в банкроте.
Эстерия
Екатеринбург
мама
так уже давненько писали, что они того, долго жить приказали.... или до сих пор народ дурят? :omg:
Эстерия
Екатеринбург
мама
Фeникc автор темы:
Да похоже загибаются, ну тем более пусть люди отзыв видят и не ведутся на их акции и тп

так вы же не посмотрели отзывы, хотя здесь же, на U сайте была тема про этот магаз.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Эстерия,
Дурят ещё как! Работают вовсю.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Чема:
интернет магаз у них работает, но под именем лого

Лого давным-давно работает, это же интернет-магазин Норда.
Элeн
Екатеринбург
мама
е96 с февраля уже не работает
мисюсь
Екатеринбург
мама
Фeникc автор темы:
Дурят ещё как! Работают вовсю.

+++ Закидали спамом, активизировались в последние недели.
Чема
Екатеринбург
мама
Lakrima:
Лого давным-давно работает, это же интернет-магазин Норда.

Я на днях заказала на сайте е96 пылесос, оператор переставлялась как Лого и пункт выдачи был в норде.
Lakrima
Екатеринбург
мама
Чема:
Я на днях заказала на сайте е96 пылесос, оператор переставлялась как Лого и пункт выдачи был в норде.

Интересно
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Чема,
Компания доверчивых лошар покупашек пополнилась, поздравляю!((( Перечитайте мой 1й пост((( и откажитесь от покупки, если это ещё возможно
Чема
Екатеринбург
мама
Фeникc автор темы:
Компания доверчивых лошар покупашек пополнилась, поздравляю!((( Перечитайте мой 1й пост((( и откажитесь от покупки, если это ещё возможно

нет не откажусь, я всем довольна, пылесос работает
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Чема,
Сейчас с вами уже никто и разговаривать не будет :gy: хорошо, что работает. Если перестанет вы его уже не вернёте по гарантии.
Эстерия
Екатеринбург
мама
Фeникc автор темы:
Если перестанет вы его уже не вернёте по гарантии.

а производитель тоже отказывается?
у нас была поломка по гарантии, покупали вообще в московской магазе, обращались просто в авторизованный сервисный центр. Все ок было.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
А если мне днс не нравится, тоже к ногтю?
Эта музыка будет вечна?
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Эстерия,
Это тяжеленная плита, мне дешевле ее бомжам отдать , чем везти на заказной газели, оплатив спуск с 5 этажа
Фeникc автор темы
Екатеринбург
самомама
Show Must Go On,
Вы вообще читали посты мои? При чем тут не нравится? Если магазин откровенно врёт и посылает в заведомо закрытый давно офис, отказывается вообще обсуждать вопрос возврата товара бракованного
lalassu
Екатеринбург
мама
Фeникc ,

Мне интересно, а по ЕГРЮЛ они как-то соотносятся, все эти три юридические лица? Или фактически ЛОГО и Норд выкупили у них только объекты интеллектуальной собственности. Может вам попробовать обратиться в сервисный центр производителя бракованного товара, если к продавцу нельзя.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).