Е96 , НОРД, ЛОГО интернет-магазин, негативище. Мошенники.

автор

Не хотят категорически забирать бракованный товар, сменили юридическое лицо, и типа не при делах, не могут назвать ни график работы офиса, который занимается браком, ни телефон, только продать могут, после этого с них взятки гладки. Отъезжают "под дурачка" типа ой, на сайте неверная информация, в процессе замены. Уже полгода поменять не могут. Одним словом, хотите купить хамно без гарантии-берите в Е96 , не ошибётесь. А так же можете связаться с их "подельниками" магазинами НОРД и ЛОГО. Они теперь банчат неисправной техникой под брендом е96. Отправляют покупателей в несуществующий офис на Амундсена, 107, охранник говорит они съехали давно, а людей туда отправляют.

мама
Екатеринбург

Видимо вам пора уже в общество зашиты прав потребителей обратиться за помощью

Екатеринбург

Ой я смартфон у них заказывала в прошлом году, две недели доставку ждали, а потом еще неделю завтраками кормили. Не можете товар продать, так и говорите что нет, какой смысл динамить? Послала их и купила в другом месте, причем дешевле) больше не знаю этот магазин.

автор

Рыбёнок, да нет у нас сейчас такого, по сути и прокуратура им не указ, юрлицо другое. Я сама юрист, тут просто дело в деловой репутации, на которую им пофигу.

Екатеринбург

Так они под ликвидацию идут вроде.... ну на е1 читала не так давно... может, конечно, ошибаюсь, но так запомнила.

Екатеринбург

Фeникc ,
А я вообще так поняла что они закрылись, нет чтоли? И пункт выдачи их у нас в районе закрылся.

мама
Екатеринбург

Мамулёк: А я вообще так поняла что они закрылись, нет чтоли? И пункт выдачи их у нас в районе закрылся.

интернет магаз у них работает, но под именем лого

автор

Да похоже загибаются, ну тем более пусть люди отзыв видят и не ведутся на их акции и тп

мама
Екатеринбург

У них очень подпорчена репутация за последние годы На одной юматери сколько негативных тем только Вернуть им товар действительно квест

мама
Екатеринбург

е 96 давно в банкроте.

мама
Екатеринбург

так уже давненько писали, что они того, долго жить приказали.... или до сих пор народ дурят? :omg:

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Да похоже загибаются, ну тем более пусть люди отзыв видят и не ведутся на их акции и тп

так вы же не посмотрели отзывы, хотя здесь же, на U сайте была тема про этот магаз.

автор

Эстерия, Дурят ещё как! Работают вовсю.

мама
Екатеринбург

Чема: интернет магаз у них работает, но под именем лого

Лого давным-давно работает, это же интернет-магазин Норда.

мама
Екатеринбург

е96 с февраля уже не работает

Екатеринбург

Фeникc автор темы: Дурят ещё как! Работают вовсю.

+++ Закидали спамом, активизировались в последние недели.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Лого давным-давно работает, это же интернет-магазин Норда.

Я на днях заказала на сайте е96 пылесос, оператор переставлялась как Лого и пункт выдачи был в норде.

мама
Екатеринбург

Чема: Я на днях заказала на сайте е96 пылесос, оператор переставлялась как Лого и пункт выдачи был в норде.

Интересно

автор

Чема, Компания доверчивых лошар покупашек пополнилась, поздравляю!((( Перечитайте мой 1й пост((( и откажитесь от покупки, если это ещё возможно

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Компания доверчивых лошар покупашек пополнилась, поздравляю!((( Перечитайте мой 1й пост((( и откажитесь от покупки, если это ещё возможно

нет не откажусь, я всем довольна, пылесос работает

автор

Чема, Сейчас с вами уже никто и разговаривать не будет :gy: хорошо, что работает. Если перестанет вы его уже не вернёте по гарантии.

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Если перестанет вы его уже не вернёте по гарантии.

а производитель тоже отказывается? у нас была поломка по гарантии, покупали вообще в московской магазе, обращались просто в авторизованный сервисный центр. Все ок было.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А если мне днс не нравится, тоже к ногтю?

автор

Эстерия, Это тяжеленная плита, мне дешевле ее бомжам отдать , чем везти на заказной газели, оплатив спуск с 5 этажа

автор

Show Must Go On, Вы вообще читали посты мои? При чем тут не нравится? Если магазин откровенно врёт и посылает в заведомо закрытый давно офис, отказывается вообще обсуждать вопрос возврата товара бракованного

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Мне интересно, а по ЕГРЮЛ они как-то соотносятся, все эти три юридические лица? Или фактически ЛОГО и Норд выкупили у них только объекты интеллектуальной собственности. Может вам попробовать обратиться в сервисный центр производителя бракованного товара, если к продавцу нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";